Впервые в Израиле открылся специализированный концептуальный магазин к Пуриму

Сеть магазинов уходовой и декоративной косметики SACARA превратила свой филиал в торговом центре Кеньон Заав в в Ришон ле-Ционе в пуримский Поп-Ап, который будет работать только в течение полутора месяцев в рамках подготовки к Пуриму, с 9 февраля 2022 года по 18 марта 2022 года.

Концептуальный магазин SACARA представил к Пуриму сотни модных новинок, среди которых: палетки для макияжа, средства по уходу, краски для лица и тела, искусственная жидкая кровь, светящиеся карандаши, объемные глиттеры, трафареты для макияжа лица, цветные линзы для глаз, специальные камни и наклейки для лица, коллекция украшений для костюмов, банты для волос, головные уборы, разноцветные конфеты для художественного макияжа, средства для ногтей, кисти для макияжа лица и тела и многое другое.

Филиал полностью оформлен и украшен в пуримском, гламурном, сверкающем и красочном стиле, создающем сказочную атмосферу под девизом ПУРИМСКАЯ ФАНТАЗИЯ — #макияж_вместо_костюма
На входе в магазин — огромные разноцветные ворота, внутри магазина огромные постеры ведущих презенторов бренда Анны Зак и Она Рафаэли в разных пуримских образах: Джокер, растаявшее мороженое, гламурный череп, индианка и другие. Потолок магазина украшен большими игральными картами, а на больших светодиодных экранах проецируются обучающие видеоролики по выполнению пуримского макияжа.

По словам Итая Замира, генерального директора сети SACARA: «Пурим — один из самых счастливых праздников в Израиле, который с годами стал ассоциироваться с сетью SACARA. Мы разработали новые продукты для Пурима, которые будут соответствовать различным образам в этот праздник, и, самое главное, мы представляем инновационную линию для израильского потребителя: экспериментальный концептуальный магазин, где вы можете создать любой костюм, используя широкий ассортимент продуктов, разработанных специально для Пурима, по привлекательным и удобным ценам и с бескомпромиссным качеством.

Примеры цен: наборы красок для макияжа лица и тела 39,90 шек., наборы кистей 39,90 шек., помады специальных цветов от 5 шек., белая основа для макияжа 29,90 шек., карандаши для глаз от 3,90 шек., специальная коллекция украшений от 24,90 шек., Краска для лица от 14,90 шек., набор светящихся карандашей 39,90 шек., наборы трафаретов от 9,9 шек., цветные линзы 119,90 шек., гель с эффектом крови 24,90 шек., тушь для ресниц с глиттером 10 шек., наклейки страз для лица/тела от 10 шек., накладные ресницы от 14,90 шек., бантики для волос от 4,90 шек. и многое другое.