Жанна Бадоева: Известная телеведущая рассказала о своем неидеальном браке

Vicoolya & Saida, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Многим со стороны казалось, что наша героиня невероятно счастлива рядом с Василием Мельничиным. Но выяснилось, что в жизни этой пары бывают не только светлые дни.

Новое интервью Жанны Бадоевой шокировало ее поклонников. Оказалось, что третий брак известной телеведущей далек от идеала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Новое интервью Жанны Бадоевой
Возможно ты уже знаешь, что YouTube-шоу «Жизнь других» — это совместный проект наших героев. Следовательно супругам приходится очень много времени проводить вместе в качестве коллег. И это порой очень негативно сказывается на их отношениях.

«Нас общее дело объединило. Да, мы много времени проводим вместе. Случается, что муж меня дико бесит, я страшно раздражаю его. Но мы любим друг друга, и у нас замечательные отношения», — честно рассказывает Жанна журналистам издания «7 дней».

«Конечно, в работе накапливается много негатива. Это естественно. Мы ругаемся, как и все пары на свете, но ссоры длятся не дольше десяти минут. За это время мне страшно хочется выкинуть из окна не тарелку, а его самого! Тарелку жалко, поэтому я страшно ору, и всё».

Наша героиня также утверждает, что никогда не позволит себе во время конфликта каким-либо образом унизить своего любимого. В свою очередь Василий точно так же ведет себя по отношению к Жанне. Каким бы серьезными ни были разногласия между мужем и женой, супруги никогда не переходят на личности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

У каждого своя копилка
Также Бадоева призналась, что у нее с Мельничиным раздельные бюджеты. Телеведущая не скрывает, что любит побаловать себя шопингом. И иногда ее траты выходят за рамки разумного. Но так как муж понятия не имеет, сколько стоит новое платье жены, погода в доме не меняется.

«Это дает возможность избегать скандалов из-за того, что я купила двадцатую тысячу пар туфель. Оно ему не надо — он и не знает. Самое интересное, что никогда и не замечает», — объясняет наша героиня свое решение вести с супругом раздельные бюджеты.

Как видишь, новое интервью Жанны Бадоевой дало поклонникам возможность взглянуть на ее семейные отношения с другого ракурса. Впрочем, пользователи Сети были довольны тем фактом, что телеведущая не побоялась честно рассказать о том, что ее брак не идеален.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Источник: boom.ms, 7days.ru