Добавим специи: стилист Катя Привен о базовых аксессуарах

Аксессуар – это приятное и красивое дополнение к одежде, последний штрих, завершающий наш образ. С помощью аксессуаров – поясов, колье, сумочек, шляп и шарфиков – женщина легко, одним движением может превратить старый гардероб в новый, а повседневное платье в вечернее.  О базовых аксессуарах, необходимых в любом гардеробе рассказывает персональный стилист Катя Привен.

«Когда хочется разнообразить свой внешний вид и гардероб в целом, я рекомендую добавить несколько ярких акцентов. Но по опыту своей работы, я знаю, не все готовы к сочным экспериментам. В таком случае, мы добавляем специи в гардероб – аксессуары.

 

Аксессуары, так же как и одежда подбираются под конкретного человека: его внешность, образ жизни и гардероб. На мой взгляд, существует 5 аксессуаров, которые эффективно работают в большинстве гардеробов. Их смело можно назвать базовыми.

 

  1. Чёрный или коричневый длинный кожаный ремень. Его можно надеть на пуховик, блейзер, оверсайз свитер, чтобы подсобрать объём. Или же на брюки, джинсы и завязать красиво петлей.

  1. Чёрные солнцезащитные очки — лучше всего защитят глаза от солнца и подымут уровень стиля в любом образе.

 

 

  1. Серьги-кольца среднего размера с жемчугом — подойдут под деловые, вечерние и каждодневные образы.

 

  1. Сумка-тоут или шопер. На работу, на встречи, в магазин, путешествия. Активным девушкам можно заменить на жесткий кожаный рюкзак.

 

  1. Сумка crossbody. На прогулку, в кафе, в театр. Носить можно в паре с сумкой-тоут или отстегнуть ремешок и превратить ее в клатч для вечерних образов.

 

Тем, кто готов дополнительно разнообразить свой гардероб аксессуаров, я советую пополнить его еще несколькими моделями.

 

  1. Укорочённая цепь крупной вязки — можно носить как на голое тело, так и поверх свитеров, рубашек.

 

  1. Удлинённая цепь тонкого плетения с крупным кулоном из керамики, стекла, натуральных или искусственных камней. Красиво вытянет силуэт. А если объединить ее с цепью из предыдущего пункта, создастся красивая многослойность из украшений. 

 

  1. В зимнем гардеробе — длинный объёмный яркий теплый шарф — долгосрочный тренд. Согреет нас и станет ярким акцентом в зимнем комплекте. 

 

  1. Шапка-бини — головной убор подходящий под любую верхнюю одежду. Подбирайте под цвет глаз – это освежит лицо.

 

  1. Длинные кожаные перчатки. Стильно смотрится, когда перчатки совпадают по цвету с верхней одёждой. Или контрастные — для более смелых решений».

 

 

Разнообразную коллекцию аксессуаров предлагает израильский бренд Crazy Line. Десятки моделей сумок, украшений, шарфов, перчаток и головных уборов представлены в филиалах Crazy Line и на сайте бренда. Сейчас их можно приобрести со скидками до 60%, при этом множество аксессуаров из зимней коллекции даже по цене до 100 шекелей.

https://www.crazyline.com/