Евгения Брик: Что стало причиной скоропостижного ухода актрисы

Фото: instagram.com/evgeniabrik

Совсем недавно не стало актрисы Евгении Брик. Пользователи не могут поверить в то, что сорокалетней актрисы больше нет. Что же стало причиной скоропостижного ухода супруги режиссера Валерия Тодоровского, ты узнаешь в ближайшие несколько минут.

Не стало Евгении Брик

«Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера», — написала в своем блоге Катерина Гордеева. Журналистка сообщила подписчикам, что причиной скоропостижного ухода Евгении Брик стала продолжительная болезнь. Об этом, судя по всему, знали лишь родные. «Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности», — предположила Гордеева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgenia Brik/Евгения Брик (@evgeniabrik)

Вскоре информацию подтвердила коллега и близкая подруга Евгении Юлия Ауг. Актриса призналась, что Брик не стало из-за онкологии. Тем не менее знаменитость шокирована столь скорой кончиной Евгении. «Она была просто невероятная, прекрасная, была настолько хорошим человеком! Женя была фантастически талантливой, у меня просто слов нет. Это невероятно несправедливая, огромная потеря».

Поверить в случившееся не могут и пользователи Сети. «Боже, за что? Такая молодая и красивая актриса». «Пожалуйста, скажите, что всё это неправда». «Так странно, я позавчера включила “Оттепель”, захотелось пересмотреть, и она там в коротком эпизоде, но очень яркая и красивая. Как, впрочем, всегда и везде». «Какая чудовищная несправедливость! Светлая, добрая память!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgenia Brik/Евгения Брик (@evgeniabrik)

Светлая память

Катерина Гордеева также сообщила подписчикам, что у Евгении Брик осталась маленькая дочь Зоя, «которую она бесконечно любила», супруг, мама и сестра. «Им — соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без Жени. Светлая память», — написала журналистка.

Как ты знаешь, Евгения Брик познакомилась со своим будущим супругом Валерием Тодоровским на одном из первых кастингов актрисы в 2002 году. Вскоре между ними завязались отношения, а через четыре года молодые люди связали себя узами брака. Еще через три года у них родилась девочка Зоя.

Евгения принимала участие во многих фильмах супруга. Однако их отношения на работе и дома отличались разительным образом. Так, например, актриса проходила кастинг на равных условиях со всеми претендентками. «Может быть, у кого-то эти вопросы дома решаются болезненно. У нас изначально была ситуация, когда я понимала, что муж — это муж, а режиссер — это режиссер. Если у него есть проект, в котором есть роль на актрису моего возраста, то он меня — если захочет и посчитает, что я подхожу — позовет», — признавалась Евгения Брик в одном из интервью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgenia Brik/Евгения Брик (@evgeniabrik)

Источник: boom.ms