Простой тест на мораль

Сегодня мы предлагаем вам пройти очень интересный тест, которым пользуются многие HR-менеджеры, подбирая персонал. Ведь он помогает быстро выявить ваш характер и узнать о вас то, что вы сами не расскажите!

В чём заключается тест?
Для начала вы должны представить перед собой следующую ситуацию. Вы едете на своём двухместном авто. Внезапно гремит гром, и начинается дождь. Усиливается ветер, и погода совсем портится. Вы подъезжаете к остановке, на которой стоят 3 человека.

• Пожилая женщина, которая, по всей видимости, уже давно ждёт транспорт.
• Старого друга (подругу), который когда-то давно вас вытащил из неприятностей.
• Красивую незнакомку (незнакомца), в которого вы влюбились с первого взгляда.

Кого вы решитесь подвести? Кого из этих людей вы возьмёте в попутчики? Несчастную старушку? Друга, которому вы обязаны или же решите попытать счастье в построении отношений с привлекательным человеком?

1. Ваш попутчик бабушка

Если вы решили подвести старушку, то это говорит о вашей повышенной ответственности и почитаете старшее поколение! Вы прошли через многие трудности и поэтому обладаете сочувствием. Вы готовы прийти на помощь, не задумываясь. Когда вам нужно сделать выбор, то вы всегда опираетесь на то, что вам подсказывает сердце. Кроме того вы не конфликтный человек.

Таким людям можно опираться на свой внутренний голос. Он всегда подскажет, как поступить в той или иной ситуации.

2. Ваш попутчик друг или подруга

Вы очень цените дружбу и умеете быть благодарными за то, что для вас делают другие. Стоит отметить, что вы умеете трезво оценивать любую ситуацию. Корректно поступаете в любом случае и стараетесь решить ту или иную задачу, опираясь на собственное мнение. Все ценят ваше усердие и трудолюбие. Однако вам свойственно отвлекаться от некоторых дел, но так вы восполняете утраченные силы.

Вы общительный и коммуникабельный человек, что является неоспоримым плюсом. Ведь вы умеете отлично работать в команде.

3. Ваш попутчик привлекательный незнакомец или незнакомка

На данном этапе вашей жизни вы ищите подходящего спутника или же уделяете большое количество времени для построения отношений. Работа для вас сейчас точно не на первом месте. Стоит отметить, что вы авантюрная особа. Любите риск, но он всегда оправдан и помогает вам достигать небывалых высот. Вы любите торопить события, но при этом негативных последствий не случается. Всё дело в вашей натуре, которая любит «адреналин».

Вы настоящий творец! Опирайтесь на свои идеи и креативность. Именно это помогает вам идти по жизни вперёд.

Теперь вы знаете о себе чуточку больше и можете заняться самосовершенствованием. Работайте над своими недостатками, так вы сможете лишь улучшить свои жизненные позиции.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru