Друзья, враги и братья по крови в премьерах ХОТ

Cats & Dogs 3

В этот уикенд киноканалы ХОТ вновь порадуют зрителей разнообразными премьерами, среди которых каждый сможет найти что-то интересное для себя.

В  пятницу, 11 февраля, в 22:00 канал HOT cinema 1 (номер 16 на пульте) покажет детективный триллер «На грани безумия».

В небольшом городке в американской глубинке пропала девушка. Полиция начинает её поиски. Автомобиль профессора философии местного колледжа Эвана Берча был замечен вблизи последнего известного места, где видели девушку, и детективы приходят задать вопросы. Казалось бы, ничего удивительного, но профессор вдруг неожиданно встаёт в позу, резко протестуя против осмотра салона своей машины. Ситуация усугубляется тем, что в предыдущем кадре режиссёр показал зрителям, как он на лужайке собственного дома с губкой и мылом наводит лоск на своего железного коня. Итак, всё предрешено, и отгадка известна с самого начала? Или нет? Все ли так просто, как кажется? По мере развития сюжета зритель то и дело теряется в догадках, а когда приходит уже к окончательному решению, вновь поражается тому, кто оказался виноват на самом деле. Или не поражается. Посмотрите фильм и проверьте себя: годитесь ли вы на роль Шерлока Холмса или капитана Мэгре.

Half Brothers

В субботу, 12 февраля, в 21:00 канал HOT cinema 3 (номер 18 на пульте) представит зрителям ХОТ кинокомедию «Братаны».

Двух братьев, воссоединившихся спустя 25 лет, ждет безумное приключение, цель которого – исполнение последней воли отца. Эти несколько недель родственники запомнят надолго! Действие фильма начинается в 1994 году. Тяжелая экономическая ситуация в Мексике вынуждает Флавио уехать на заработки в США. Он обещает своему маленькому сыну Ренато вернуться, но не сдерживает слово. Проходит четверть века. Ренато давно позабыл о бросившем его отце. Молодой человек является успешным руководителем авиационной компании и обручен с Памелой. Неожиданно с парнем связывается Кэтрин, утверждающая, что она – жена его отца Флавио. Как оказалось, старик тяжело болен и желает перед смертью еще раз повидаться с сыном в Чикаго. Рассчитывая выяснить, как складывалась жизнь Флавио все эти годы, Ренато впервые отправляется в Америку, где его ждет воссоединение не только с отцом, но и со сводным братом Ашером, который не отличается большим умом. Несмотря на взаимную неприязнь, молодые люди соглашаются исполнить последнее желание папы. Совместное путешествие преподнесет Ренато и Ашеру немало сюрпризов. И не меньше удовольствия оно принесет зрителям, которые будут за ними наблюдать.

Тех, кто хочет посмотреть хорошее кино всей семьей, канал HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) приглашает в пятницу, 11 февраля, в 21:00 на премьеру фильма «Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь».

Это уже третья часть франшизы «Кошки против собак». А само противостояние двух ближайших друзей человека началось сотни лет назад. Кошки, притворяясь добродушными питомцами, манипулируют людьми и мечтают о мировом господстве. Собаки, будучи действительно лучшими друзьями человека, стоят на страже закона и порядка. И потому между ними идет вражда не на жизнь, а на смерть. Но извечным врагам все же удалось прийти к взаимопониманию. Минуло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую животные сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике суперзлодей-попугай взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и вновь ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида вновь готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.

Смотрите эти и другие премьеры на киноканалах ХОТ в ближайший уикэнд и каждую неделю! Все фильмы дублированы на русский язык.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!