Только для влюбленных: подарочные наборы премиальных ароматов для Него и для Нее в праздничных упаковках

О вас уже позаботились: продуманные подарочные наборы с престижными ароматами в роскошных упаковках расскажут о вашей влюбленности без лишних слов.

В крупных фармацевтических сетях и на их сайтах можно найти несколько престижных наборов.

Ombre Leather от Tom Ford – подарок для Него

Новый аромат Ombre Leather от Tom Ford – запах черной кожи, белого мха, янтаря и шафрана, аромат, который станет чувственным подарком Ему в день праздника.

Ombre Leather раскрывает свою сущность слой за слоем, как волшебный пейзаж, который появляется за новым поворотом. Пряный шафран открывает путешествие, цветочные тона резонируют с монотонным движением, а жасмин навевает сладкие сны о новых землях чудесной красоты. Ноты черной кожи настолько реальны, что хочется ощутить ее бархатистость, а деликатный аккорд белого мха и янтаря имитирует жар пустыни, накопленный камнями и песком.
В набор входят духи 100 мл. и спрей для тела 150 мл.- рекомендованная цена 685 шек.

Этот набор можно найти в филиалах сети и на сайте «Супер-Фарм».

Michael Kors Wonderlust  Eau De Parfum — подарок для Нее

Wonderlust  Eau De Parfum — цветочный фруктовый аромат для влюбленной женщины. Пряный, сладкий, кремовый, пикантный, теплый и комфортный, в нем ясно различимы миндальное молоко, розовый перец и бергамот, которые, раскрываясь, уступают место гвоздике, гелиотропу и сандалу. Идеален для дождей и прохлады.

Праздничный набор — духи Michael Kors Wonderlust  Eau De Parfum 100 мл и элегантная соломенная сумка — стоит 399 шек.

Можно приобрести в филиалах «Супер-Фарм» и «Машбир ле-Цархан».

Michael Kors Gorgeous! – подарок для Нее

Аромат Michael Kors Gorgeous! – это гимн женщине от Michael Kors.

Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum — смелый цветочный аромат, который умеет произвести впечатление. Наделяя энергией и уверенностью, этот аромат выражает силу женщины и важность ее самореализации в современном мире.

Стеклянная форма и золотисто-розовый оттенок флакона Michael Kors Gorgeous! являются данью современной архитектуре. При каждом открытии черной крышки мы видим надпись «Hello, Gorgeous!» на горлышке флакона, которая передает послание, зашифрованное в новом аромате.

В наборе — Michael Kors Gorgeous! Eau de Parfum в двух размерах -100 мл. и 30 мл. по цене 399 шек.

Доступно в сетях «Машбир ле-Цархан» и BE.