Что скрывается в тени?

Израильская полиция пытается выйти на след всемирной организации, которая занимается похищениями и торговлей новорожденными через теневой интернет. Следователь Ами вербует беременную бродяжку Чайю как агента под прикрытием, чтобы она привела его к главарям преступников.

Сразу отметим, что новый израильский сериал «Дети в лесу» не имеет отношения к очень популярному подростковому фэнтези с таким же названием. Это криминальная драма, шоураннер Далит Кахан коснулась темы, о которой мало говорят.
Полицейский Ами добивается согласия Чайи на сотрудничество. Шаг за шагом он ведет расследование, к которому подключаются детективы из Испании и других стран. Чайя и Ами рискуют жизнями, оказываясь в самых разных местах, вспоминая свое прошлое, которое неожиданно оказывается связанным с настоящим.
Новый остросюжетный сериал производства yes Original «Дети в лесу» смотрится на одном дыхании, а его создательница Далит Кахан, также сыгравшая Чайю, и популярный актер Илан Абоди в роли полицейского, составили отличный дуэт.
Смотрите новый сериал yes Original «Дети в лесу» с 10 февраля по четвергам в 22:00 на канале yesAction и в STING TV.

Мини-сериал «Нам нужно поговорить о Косби», снятый компанией Showtime, только что был показан на самом престижном фестивале документального кино «Санденс», где произвел сильный эффект. Фильм исследует неоднозначную историю жизни и творчества актера Билла Косби, одного из самых известных, уважаемых и высокооплачиваемых американских комиков. Его называли «главным папой Америки» а сегодня он – насильник.
Обладатель премии «Эмми» режиссер и комик Уолтер Камау Белл расследует крушение Билла Косби. Четырехсерийный фильм уже сравнивают с нашумевшими историями последних лет о звездах, которые долгие годы были сексуальными хищниками: «Покидая Неверленд» (Майкл Джексон) и «Аллен против Фэрроу» (Вуди Аллен).
Смотрите документальный мини-сериал «Нам нужно поговорить о Косби» с 7 февраля по понедельникам на канале yesДоку, а также в видеотеке yesVOD.

Продолжаются показы фильмов в рубрике yesDocu VIP. На этот раз – документальная лента «Клинт Иствуд» о жизни легендарного актера и режиссера, который стал целой эпохой в истории мирового кино.
Фильм не только напоминает известные факты грандиозной карьеры Клинта Иствуда, но и знакомит с ранее незнакомыми аспектами его личности. Большую помощь съемочной группе оказал сын актера, и его многочисленные друзья, и коллеги, давшие интервью режиссеру Рэнди Мартину.
Смотрите документальный фильм «Клинт Иствуд» 8 февраля в 21:00 на канале yesДоку в рамках рубрики yesДоку VIP, а также в видеотеке yesVOD и STINGTV.