Узнайте о вашем отношении к любви: быстрый тест

Постулаты физиогномики не вызывают никаких сомнений даже у ярых скептиков. Причём понять некоторые особенности своего характера в этом случае можно и простым смертным. Об одном из подобных тестов и поговорим далее.

Линии на руке
Необходимо просто соединить две ладони мизинцами друг к другу и посмотреть на то, какое расположение получилось у линий сердца. Примерное схематическое изображение представлено на картинке ниже.

Возможные варианты имеют следующий вид:

• линия на левой ладони выше;
• линия на правой ладони выше;
• линии на одной высоте.

Как видно, ничего сложного в прохождении этого тестирования не существует. Сложностей не должно возникнуть ни у кого.

Теперь же настал черёд разобраться с толкованием каждого возможного варианта из указанного перечня. В общем, раскроем все секреты подробнее и обстоятельнее.

Линия на левой ладони выше

Таких персон можно смело назвать настоящими борцами за любовь. Эти люди очень страстные и темпераментные. Они крайне внимательно подходят к выбору своего партнёра.

За отношения сражаются до победного конца. В браке очень верны и стабильны. Измен себе не позволяют и требуют такого же поведения и от любимого человека.

Линия на правой ладони выше

Довольно необычная ситуация. Людям, у которых линии на ладонях расположены именно таким образом, часто ищут партнёра среди более старших. Им в принципе комфортнее общаться с такими особами.

Подобная категория граждан не любит шумные компании и постоянные вечеринки. Они уделяют массу внимания своему развитию. Походу в клуб с друзьями такие персоны предпочтут уединённый вечер с какой-либо книгой.

Линии на одной высоте

Такая особенность характерна для отзывчивых и крайне внимательных людей. Пару они себе ищут под стать. Им крайне важно, чтобы их будущий избранник разделял те же мысли и чувства.

В общем, такая категория граждан в спутники жизни рассматривает прежде всего единомышленников. К переменам эти люди относятся несколько настороженно. Они часто противоборствуют каким бы то ни было изменениям в своей жизни.

Да, даже если они будут иметь исключительно положительный знак. Трудностей такие личности не боятся, сразу же стараются найти выход из сложившейся сложной ситуации.

Итоги
Сейчас физиогномика переживает настоящий бум своего развития. Точность суждений этой науки укрепляется день ото дня. Причём часто некоторые постулаты физиогномики используют даже криминалисты.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru