Необычный образ: Лариса Долина взбудоражила сеть новой фотосессией

Диана Анкудинова, CC BY 3.0 , via Wikimedia Commons

Нынешнего зрителя уже не удивить той свободой, которую демонстрируют звезды, выбирая наряды. Лариса Александровна не раз эпатировала публику своими «луками». В своих образах она смело использует яркие цвета и молодежные тренды, не отказывая себе в удовольствии носить короткие юбки и декольте.

66-летняя Лариса Долина, судя по многочисленным фото в СМИ, вовсе не считает возраст поводом отказываться от смелых экспериментов. Мы предлагаем оценить результаты ее фотосессии в фантасмагорическом образе.

Известно, что певица, с самого начала своей карьеры активно боролась с лишним весом. Сегодня она выглядит отлично, регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни позволяют демонстрировать стройное и подтянутое тело. Несмотря на регулярную критику в соцсетях, Долина продолжает экспериментировать с собственной внешностью и модными образами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)

Профессиональная фотосессия была неожиданной и для самой исполнительницы. Фото, выставленные в персональном блоге, она прокомментировала словами «Удивительно, все таки, как меня видят художники!».

Чтобы воплотить художественный образ, артистке пришлось несколько часов провести в руках гримеров. К слову, пользователи живо откликнулись на такой смелый опыт. Больше всего их поразило отсутствие в кадре светлых локонов Долиной. Образ получился очень ярким и лаконичным.

Поклонники похвалили великолепное платье и сделали множество комплиментов Ларисе Александровне, за смелость и красоту. Теперь фолловеры наперебой гадают, что вдохновило художников и предлагают свои варианты. Так, певицу уже сравнили и с персонажем «Звездных войн» и с Дивой из «Пятого элемента» и даже с героиней романа «Таис Афинская».

Правда не дремлют и те, кто считает, что возраст накладывает свои ограничения. Правда, тех, кто высказался неодобрительно и даже попытался пристыдить артистку, значительно меньше, чем доброжелателей.

Источник: Lemurov.net