Аппаратная процедура от всех видов пигментации в Центре красоты доктора Шарон Аялон

Пигментация на коже крайне распространенное явление, особенно для обладательниц светлой кожи в жарком израильском климате. Избавиться от пигментации сегодня можно с помощью прогрессивного аппарата Pico, который справляется с любыми видами пигментации в среднем за 5-6 процедур, которые делаются раз в две недели. Важно, что цены на эти процедуры доступные.

Преимущество аппарата в том, что он действует точно и точечно. Вместе с этим все процедуры проходят под наблюдением дипломированного врача. Вместе с избавлением от пигментации аппарат выравнивает и омолаживает кожу. Pico – очень дорогостоящий и надежный аппарат.  В Израиле он представлен всего в нескольких клиниках, одна из которых  — Центр красоты доктора Шарон Аялон в Модиине.

Доктор Шарон Аялон — владелица Центра красоты в Модиине, выпускница Еврейского университета в Иерусалиме, старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии, магистр нейробиологии, закончила клиническое обучение для практикующих врачей в Американском медицинском институте Allergan, преподаватель обучающих курсов ля врачей по теме «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.

Среди клиенток доктора Шарон немало русскоязычных израильтян и среди них и известные русскоязчные журналистики и телеведущие.

Гормональная пигментация и следы от акне считаются сложными случаями для врачей – их трудно удалить, и после удаления бывают осложнения – пигментация усиливается. В последнее время появилось решение проблемы – создан лазерный аппарат нового поколения Pico, который справляется со всеми видами пигментации, включая гормональную, следы от акне и татуировок.

Лазер работает на пикотехнологиях, которые еще меньше и точнее, чем нанотехнологии. Вспышка лазера длится пикосекунду, а это одна триллионная секунды. За такое короткое время пятно получает мощный заряд, а соседние ткани не успевают нагреться. Высокая мощность лазера позволяет работать даже со светлыми пятнами и с глубокими татуировками, которые теперь можно удалить чисто.

В клинике доктора Шарон Аялон есть еще два аппарата для борьбы с пигментацией, которые дополнят действие Pico. Аппарат Tixel, воздействующий теплом, обработает участки около глаз, которым лазер противопоказан. А аппарат Xeo Genesis избавит от покраснений, купероза, сосудистых сеточек и расширенных сосудов.

«Наше преимущество в том, что мы можем соединять несколько аппаратов в одной процедуре для максимального эффекта у наших клиентов. Мы предлагаем не процедуры, мы предлагаем результат, — рассказывает Шарон Аялон. – Именно поэтому я никогда не предлагаю своим клиенткам лишних процедур – наоборот, часто отговариваю их от того, что, как мне кажется, не даст заметного эффекта».

Доктор Шарон Аялон создала три программы, позволяющие восстанавливать самые проблемные области нашей внешности, которые наиболее подвержены влиянию возраста.

— К началу 2022 года мы разработали комплексы процедур для заметного восстановления самых проблемных частей лица – области вокруг глаз и овала лица, еще одна наша программа заметно улучшает состояние волос и их густоту, рассказывает доктор Аялон.

Центр красоты доктора Шарон Аялон – это центр эстетики с максимальным бьюти-меню: здесь вам порекомендуют именно ту процедуру или сочетания процедур, которые принесут заметный эффект, а не те, которые есть в перечне услуг.

В клинике используются самые современные лазерные, радиочастотные и другие аппаратные комплексы, а также филлеры и средства для инъекций, которые позволяют устранять недостатки во внешности в минимальные сроки. Эстетическая медицина предлагает сегодня решение огромного количества проблем: избавление от пигментных пятен и лишних волос, шрамов, омолаживающие нити, формирование четкого контура лица и фигуры, избавление от целлюлита, похудение, инъекции, пилинги, лифтинги, и многое другое.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 03-3741710 и 054-2194336   — для разговора на русском.

Адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.

Фэйсбук и Инстаграм – @dr.sharon.ayalon

https://www.drsharonayalon.com