Нескучные вечера для всех возрастов

Видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте ХОТ) в очередной раз пополнилась новинками, которые будут как никогда кстати в эту холодную зимнюю погоду.                        Устройтесь всей семьей поудобнее перед телевизором, запаситесь пледами и горячим шоколадом, а все, что нужно, чтобы провести вечер интересно и с пользой, обеспечит вам видеотека.

В этом месяце вас ждет 4 сезон детективного сериала «Анатомия убийства», продолжение истории о следователе-самоучке, попавшей в непростую жизненную ситуацию.

В первых трех сезонах (которые тоже можно посмотреть в НОТ VOD Russian) мы познакомились с блестящим патологоанатомом Евгенией Волковой. Ее привычная и благополучная жизнь в одночасье разрушилась, когда перед Евгенией встала дилемма: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбрала третий вариант — бегство. А случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским поменяло её жизнь окончательно. Герои вместе распутали не одно таинственное преступление: убийство генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, историю мести, тайну особняка XIX века, похищение картины…

Новый сезон снова заставит зрителей трепетать и теряться в догадках. Вас ждут новые загадочные истории в духе произведений Агаты Кристи, полтора десятка ножевых ранений, редкий яд, обескровленные тела… Сможет ли бывший патологоанатом Евгения Волкова найти нити, ведущие к преступной паутине?

В роли главной героини – гениального аналитика и бывшего патологоанатома Евгении Волковой снялась Дарья Семенова. В картине также участвуют Андрей Чернышов, Людмила Чурсина, Игорь Ливанов, Владимир Долинский, Константин Соловьёв и другие.

Следующая новинка порадует самых юных зрителей и их родителей. Мультсериал «Малышарики» надолго завладеет вниманием даже самого активного ребенка.

Этот анимационный развлекательно-образовательный проект предназначен для малышей от 0 до 3 лет. Его главные персонажи – милые зверюшки, которые готовы искать ответы на любые вопросы. Как начать общение, что такое сочувствие и откуда берется снег?..

Мультфильм «Малышарики» охватывает все сферы жизни ребенка с самого рождения: здоровье и физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. В его создании были задействованы современные технологии, а также детские психологи и педагоги, которые как никто знают особенности данного возраста. Проект органично сочетает в себе занимательность, интерактивность и образовательные аспекты.

Среди других новинок НОТ VOD Russian – российская восьмисерийная военная драма режиссёра Бахтиёра Худойназарова «Гетеры майора Соколова». Главная роль в этой картине стала последней работой талантливого актера Андрея Панина. Кроме того в сериале снимались Аглая Тарасова, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов.

К трем сезонам многосерийной комедии «Гранд» сейчас присоединился 4-й, в котором новым главным персонажем становится амбициозная авантюристка, студентка пятого курса университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя, мечтающая открыть собственный отель. Актерский состав этого сериала тоже сияет знаменитостями: Мила Сивацкая, Александр Лыков, Ольга Филимонова, Екатерина Вилкова, Милош Бикович.

Заказывайте и смотрите эти и многие другие сериалы, фильмы и передачи в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале ХОТ.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!