О музыке и любви

Режиссер Анат Горен в течение двух лет сопровождал Ханоха на семейных и рабочих встречах, на многочисленных выступлениях, выстраивая портрет музыкальной легенды страны. Итогом стал документальный сериал «Шалом», в котором музыкант откровенно говорит об отцовстве, о старости, о любви, о прошлом, которое его преследует. Музыкант не скрывает, что после 60 лет творческой жизни находится в состоянии неопределенности. Во время пандемии коронавируса он записал новый альбом и сейчас волнуется, понравится ли он публике.

В сериале показано многое из того, что обычно считается рабочими материалами и не доходит до экрана. Кроме того, о знаменитом израильском рокере рассказывают Авив Геффен, Шломи Шабан, Керен Пелес, Нинет, Дафна Армони, Ривка Михаэли, Мати Каспи, Мики Кам, Рина Мацлиах, Рики Галь и другие.

Премьера! Смотрите документальный сериал «Шалом» в течение трех вечеров с 3 февраля в 21:00 на канале yesDocu, в видеотеке на yesVOD и STINGTV.

kinopoisk.ru

Комедия «8 лучших свиданий» ничем не отличалась бы от других легких, развлекательных фильмов, если бы главную роль в нем не играл нынешний президент Украины. Владелец ветеринарной клиники Никита (Владимир Зеленский) внезапно узнает, что жить ему осталось не больше двух месяцев. Его беспокоит, с кем останутся красавица жена (Вера Брежнева) и дети. Он находит сурового пожарного Илью (Владимир Епифанцев) и делает все возможное, чтобы жена и дети к нему привыкли. Внезапно Никита узнает, что произошла ошибка и он ничем не болен, но Илья, которому полюбилась новая семья, не собирается уходить. Что делать Никите? Он должен отвоевать своих близких, хотя соперник ему попался не из легких.

Смотрите комедию «8 лучших свиданий» 1 февраля в 21:00 на канале ТВ1000.

Режиссеры Дэниел Линдси и Ти Джей Мартин представляют документальный фильм о награжденной восьмью премиями «Грэмми» певице Тине Тернер. Ее жизнь – захватывающий сюжет, в котором были падения, после которых не каждый сможет жить дальше, и такие же невероятные взлеты.

В фильм включены: большое интервью звезды, записанное в ее доме в Цюрихе, разговоры с актрисой Анджелой Бассетт, сыгравшей певицу в фильме «На что способна любовь», телеведущей Опрой Уинфри, бывшим редактором Rolling Stones и автором биографической книги «Я, Тина» Куртом Лодером и драматургом Катори Холл, которая написала биографический мюзикл «Тина». В картине использованы архивные фото, видео и аудиозаписи.

Премьера! Смотрите документальный фильм «Тина» 1 февраля в 21:00 на канале yesDocu.