Как живет пара с огромной разницей в росте: невероятная история любви

Из-за редкого диагноза этим отношениям отпущен не такой уж долгий срок, поэтому Кори и Джейми стараются максимально насладиться обществом друг друга. Их необычную историю любви можно назвать настоящим чудом. 

Шотландка Кори Мак-Гуайр с рождения страдает от серьезных особенностей развития. У девушки диагностирована тяжелая форма сколиоза, из-за которой внутренние органы подвержены повреждениям. Также у шотландки имеется нарушение роста костей. Она не может самостоятельно ходить: из-за диагноза ее ноги и руки не смогли дорасти до нормального физиологического размера. Рост Кори — всего 90 сантиметров.

Состояние девушки вполне можно назвать неизлечимым. Врачи не решаются сделать ей операцию, чтобы хотя бы исправить сколиоз и остановить разрушение внутренних органов: миниатюрная Кори, скорее всего, не очнется после той дозы наркоза, которая требуется на 12-часовую операцию. Именно поэтому 28-летняя Мак-Гуайр даже не задумывается о том, сколько ей осталось жить, и просто наслаждается отпущенным ей временем.

Фото: Triangle News

Несмотря на все сложности, девушке посчастливилось встретить настоящую любовь. Вот уже три года она встречается с 20-летним Джейми Тейлором, рост которого, к слову, достигает двух метров!
Кори и Джейми встретили друг друга на сайте знакомств и вскоре стали жить вместе. Незадолго до пандемии молодой человек сделал своей возлюбленной предложение, но свадьбу пара не планирует, пока не закончатся все ограничения, связанные с пандемией.

Кори очень надеется дожить до того момента, когда ей посчастливится надеть белое платье. Также девушка очень хочет успеть прославиться в соцсетях и доказать всему миру, что такие люди, как она, тоже заслуживают полноценной любви.

Джейми во всём поддерживает возлюбленную и помогает ей снимать видео для ТикТока. Романтичные ролики пары набирают много просмотров в соцсетях и заставляют зрителей поверить в то, что даже самые серьезные проблемы отходят на второй план, когда рядом с тобой любимый человек.

Источник: Cosmo.ru