Что могут женщины?

Что хотят женщины – над этим вопросом ломают головы, шутят и даже фильмы снимают. Считая, что понять женщину невозможно.

Но ведь не зря говорится, что чего хочет Женщина, того хочет бог.

А что могут женщины? Творить и созидать. Создавать прекрасные вещи, писать картины, придумывать и воплощать образы, писать книги. Менять мир. От споров и войн – к миру и созиданию, к творчеству и вдохновению.

Партнерство двух организаций – объединения UNITY ART и Ассоциации «Русскоязычные Женщины Израиля» (ASRWI) — прекрасный пример консолидации сил для решения совместных задач. Задач, направленных на развитие культуры и искусства, социальных вопросов, на создание интересных и нужных проектов.

20 января в Русском Доме в Тель Авиве с успехом прошел Фестиваль «Женщина в Большом Городе». Теплый красивый праздник, великолепные работы мастеров. Мода, аксессуары, украшения, изделия для дома, книги, игрушки.

Фестиваль стал великолепной презентацией объединения сил Ассоциация «Русскоязычные женщины Израиля» и UNITY ART.

И прежде всего, были представлены обновления и члены командного состава Ассоциации «Русскоязычные женщины Израиля» (ARSWI) – Анат Куфман — глава амуты «Ассоциация Русскоязычные Женщины Израиля», Рита Тагер — заместитель главы амуты, Лилия Островски — директор по международным связям, Елена Бирюкова — директор по образовательным и волонтерским проектам, Ирина Марков Шагал — директор Южного региона. Мария Прейгер — директор по социально-культурным мероприятиям ARSWI, директор и создатель объединения UNITY ART

Теплые и важные слова выступивших на открытии почетного президента Ассоциации, советника министра строительства Яны Айзикович, мецената Andre Gasiorowski, руководителя проекта TLV Street Show Саши Крейндлина и других почетных гостей фестиваля — слова пожелания и напутствия, поддержки и восхищения.

Музыкальные выступления золотого саксофона Евгения Малгинова, пианиста Владислава Солникова и прекрасной Ирены Артузовой, продюсера Performing Arts Production и великолепный показ мод от Дома Моды IMG Style Ira Mazor Galts

Прекрасный праздник, открывающий начало совместной работы двух серьезных объединений.

У содружества ARSWI и UNITY ART запланировано много проектов на предстоящий год.

И впереди самая важная выставка года. ВсеИзраильская Выставка FUN EXPO 2022, которая пройдет в самом престижном выставочном комплексе страны Ганей Тааруха с 6 по 11 марта. Огромный павильон 1200 кв.м на неделю выставки превратится в Город Мастеров. Улицы художников, бутики с одеждой и украшениями, Литературный Салон, магазинчики игрушек и изделий для дома, выставка авторской куклы, мини СПА, фотозоны, показы мод, развлекательные шоу и многое другое. В выставке примут участие более ста мастеров, художников, специалистов различных направлений, владельцев малого бизнеса.