Женщина-огонь: Танец Уилла Смита с 85-летней мамой

Фото: instagram.com/willsmith

Уилл Смит любит маму и очень близок с ней, он регулярно навещает её и проводит с ней много времени. Недавно маме актера исполнилось 85 лет. Женщина работала школьной учительницей, рассталась с отцом своего ребёнка, когда тот был подростком, но развелась с мужем официально лишь в начале нулевых. Голливудская звезда никогда не забывает поздравлять мать с праздниками.

Сын организовал для неё праздничное мероприятие в ресторане. А ещё Уилл станцевал с мамой перед камерой и поделился этим видео в своём инстаграм-аккаунте.

На ролике Кэролайн и её наследник ритмично и зажигательно двигаются под одну из известных песен Уитни Хьюстон. Смит громко подпевает, а мама аплодирует ему. Оба явно наслаждаются своим танцем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Уилл выбрал бледно-розовую футболку-поло, белую спортивную обувь и бежевые брюки. А его мама одета в светлую юбку с флористическим узором и белую блузу с кружевами. Она дополнила свой лук украшениями: браслетом и серьгами.

Видео буквально за сутки набрало свыше 3 миллионов просмотров и более 56 тысяч комментариев. Подписчики, фанаты и коллеги актёра поздравляли его любимую маму с круглой датой. Многие отмечали, что Кэролайн выглядит очень молодо и бодро, точно не на свой реальный возраст. Все восторгались близкими отношениями сына и матери, а также желали женщине крепкого здоровья.

Публикацию Уилл дополнил подписью, где сообщил, сколько его матери исполнилось лет. Он написал ласковые поздравительные слова и предложил Кэролайн «танцевать до ста лет». И это действительно хорошее пожелание.

Источник: Lemurov.net