Неожиданные соседи: Супруги 2 года терпели шум за стеной

Эта история приключилась пару лет назад. Тогда одна испанская пара услышала за стеной какой-то странный шум. С самого начала они подумали, что это соседи. Звук был похож на работу кондиционера или стиральной машины. Сначала они старались не обращать на это никакого внимания, но со временем звук начал усиливаться.

В течение двух лет они ссорились с соседями и постоянно вызывали полицию, жалуясь на шум. Но виновных найти не удавалось. Квартиру соседей проверяли несколько раз и источника шума там явно не было. Тогда пара поняла, что проблема в стене.

Самостоятельно разбираться с проблемой они не решились и правильно сделали. После прибытия, служба спасения порекомендовала паре обратиться к пчеловоду по имени Серхио Геррейро.

Мужчина лишь по звуку смог определить, что за стеной живут пчёлы и их довольно много. Они быстро взломали стену и извлекли оттуда целый улей пчёл. Как объяснил Серхио, паре ещё крупно повезло. Из-за высоких температур пчёлы размножались не так быстро, как обычно. Если бы условия были более благоприятными, молодой паре не поздоровилось бы.

Пчел мужчина забрал к себе на пасеку, где они будут в целости и сохранности, а также смогут принести больше пользы. Супруги очень испугались, но были счастливы от того, что не полезли искать источник шума самостоятельно. В таком случае им было бы несладко.

Как бы вы отреагировали, если бы в стене вашего дома поселились пчёлы?

Источник: top.smileter.club