Идеальный комплект для идеального свидания

Все мы любим иногда выйти из дома, красиво одеться, надушиться хорошими духами и поразить мир своей элегантностью и красотой.
Любой повод выйти в люди хорош. Вы можете встретиться с другом на чашечку кофе или с симпатичным парнем из Tinder в хорошем баре, с мужем в кинотеатре или с подругой на дискотеке. Каждое из этих свиданий подарит вам новые ощущения и радость жизни.
Многие женщины часто выделяют определенный день недели для регулярных выходов в свет с супругом или даже просто с друзьями. Главное развеется и сломать рутину. Это одна из основных потребность для душевного равновесия каждого человека — бывать в теплой и любящей обстановке с важными для нас людьми.
Но любое хорошее свидание начинается с мысли «что мне надеть». И, как и любая хорошая основа для образа, нижнее белье, которое вы выберете имеет первостепенную важность.
В новой коллекции сети Lia London каждая найдет то, что подходит ее характеру, фигуре и сути мероприятия.
Эксперт Lia London делится с нами советами по подбору нижнего белья. Теперь вам просто нужно выбрать образ соответствующий настроению.


Секси — У тебя горячее свидание? Подготовьтесь заранее, чтобы вас не застали врасплох… Горячий и сексуальный комплект, который подчеркивает то, что необходимо, и скрывает то, что должно возбуждать фантазию и вызывать желание его снять… И если вы действительно хотите свести его/ее с ума, выберите смелый и завораживающий цвет, чтобы он/она не смогли отровать от вас глаз и рук.
Модель, которая может подойти под любую одежду, от платья до джинсов и рубашки, расстегнутой на пару-тройку пуговичек и многого другого.
Бюстгальтер 300 шек, трусики 120 шек
Дерзость — Продуманная сексуальность. Вы уже знаете, чем закончится вечер, и очень хотите быть готовым к этому событию. Прозрачный бюстгальтер сделает эту работу за вас.
Сила, которую чувствует женщина, когда она ощущает уверенность, комфорт и сексуальность, не позволит никакой преграде стоять на вашем пути. В этом году прозрачный бюстгальтер стал самой популярной покупкой во всех размерах.

Черный — бюстгальтер 270 шек, трусики — 100 шек


Бирюзовый — бюстгальтер 300 шек, трусики — 120 шек

Классика без усилий — Кто из нас не любит комфорт? Есть ли что-нибудь более удобное, чем джинсы и футболка? Всегда стильно, всегда модно и всегда удобно.
С футболками рекомендуем надевать гладкий бесшовный бюстгальтер, желательно с легким уплотнителем (чтобы скрыть любые неровности). В этом стиль также есть большой выбор гладких, но модных и сексуальных бюстгальтеров. Всегда приятно чувствовать себя сексуально в любой момент, ведь никогда не знаешь в какой момент окажешься на свидании, нет?
Черный бюстгальтер 280 шек.


Бюстгальтер 280 шек, трусики — 120 шек


Романтика — Большинство из нас любит разные принты, каждый в своем стиле. Но одно можно сказать точно — цветочный принт всегда будет дарить нам романтичное, весеннее и сексуальное настроение. Легкое платье, приталенная рубашка, даже брюки с цветочным принтом подойдут. Так что если все вышеперечисленное заставляет вас чувствовать себя прекрасной снаружи, как же обойтись без цветочного комплекта нижнего белья, который заставит вас чувствовать себя прекрасной до последнего сантиметра?
Существует множество фасонов, сочетающих романтические и цветочные принты, которые подойдут для любой атмосферы — легкой, романтической или деловой.
Бюстгальтер 300 шек, трусики — 120 шек


Намек — у каждого из нас есть желание возбудить и заинтриговать. Неважно, партнер ли это, с которым вы живете годами, или первое свидание с очаровательным незнакомцем или незнакомкой. Вы хотите быть во всеоружии в любой момент. Это может быть интеллектуальное, профессиональное или даже развлекательное мероприятие, на который вы попадаете. Но если вы придете в аксессуаре, который не позволит отвести от вас глаз, поверьте, вы станете гвоздем вечера. Возьмем, к примеру, нашу модель бюстгальтера. Особые бретельки подчеркнут линию груди и декольте.

Бюстгальтер 270 шек.

Бюстгальтер 300 шек, трусики 120 шек

Между нами, ты можешь быть кем угодно и какой угодно. Все зависит от тебя и комфорта, который ты чувствуешь, когда надеваешь такую интимным вещь, находящуюся так близко к твоему телу.
Самый важный совет, который только можно дать при выборе белья:
Когда вы покупаете бюстгальтер — независимо от причины, обратите внимание, что определение размера начинается прежде всего размера грудной клетки под грудью, чтобы поддержка была правильной и вес груди не нагружал плечи. 90% поддержки должно приходится на окружность, а не на лямки. Если ваш бюстгальтер постоянно ползет вверх, значит, он не подходит вам по размеру и со временем будет доставлять вам дискомфорт.
Смело приходите в одно из отделений сети «Лея Лондон» и подбирайте бюстгальтер нужного размера, в котором вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
www.leialondon.co.il