Взрыв эмоций

Сюжетные линии многих российских сериалов последних лет, к сожалению,  довольно банальны и предсказуемы, раз за разом перед зрителем разворачивается одно и тоже действие, и насмотренный человек с легкостью может предугадать что же случится с героями дальше.

Однако криминальная драма «Взрыв», которую можно будет посмотреть в субботу, 15 января на телеканале «НТВ Сериал» (номер 132 на пульте ХОТ), начинается совсем нетривиально. В этот день канал покажет сразу 6 первых серий, так что у вас получится серьезно погрузиться в мир сериала.

Обычный день в обычной московской пятиэтажке заканчивается трагедией: в одном из подъездов прогремел взрыв. Люди лишились не только крыши над головой и имущества, но и потеряли своих близких и родных… Горе объединяет людей, и теперь уцелевшим предстоит вместе учиться жить заново. А главное – разобраться в истинных причинах случившегося.

Центральные персонажи сериала – десять выживших жильцов, каждый из которых является собирательным архетипом с неоднозначным характером. Каждый способен поступать неожиданно и подстраивать сюжет под себя. Чудом спасшихся даже нельзя назвать счастливчиками, ведь они лишились всего – близких, денег, документов, налаженного быта. Всех так называемых «якорей» современного человека, привязывающих его к реальному миру. Герои одновременно остались без всего и вынуждены вести ожесточенную борьбу не только с окружающей бюрократией, но и с психологическим напряжением, царящим в группе.

Причина взрыва тоже не однозначна, и прежде едва знакомые люди объединяются и сплочаются, чтобы вести абсолютно непривычную для себя детективную деятельность. Ведь они просто не верят в официальную версию – «несчастный случай»!

Среди сценаристов и продюсеров сериала – создатели захватывающих телехитов «Глухарь», «Игра» и «Полицейский с Рублевки», которые известны весьма небанальными твистами и разными подходами к передаче эмоций зрителю.

Так что на вечер ближайшей субботы ХОТ предлагает вам отличный план — устроить телемарафон с сериалом «Взрыв»! 15 января в 17:00 на канале «НТВ Сериал» (номер 132 на пульте ХОТ) смотрите 6 первых серий подряд, а затем в будни по 2 серии в день.

«НТВ Сериал» — это один из каналов эксклюзивного телепакета ХОТ «100%RU Платинум», который круглые сутки показывает лучшие сериалы, фильмы и теленовеллы производства НТВ. Кроме него в пакет входят каналы «Дом кино Премиум», «РЕН ТВ», «Dомашний», «О!», «НТВ Стиль», «НТВ Право», «Бобёр» и «Поехали!»

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!