Алан Бадоев: Почему режиссер 10 лет одинок

Фото: instagram.com/alanbadoev

После развода со своей первой женой, режиссер Алан Бадоев так и не презентовал публике новую избранницу. А ведь с тех пор прошло уже 10 лет! За это время режиссеру приписывали множество различных романов. Но всё так и осталось на уровне слухов.

Личная жизнь Алана Бадоева
Со своей будущей супругой Жанной Дольгопольской Алан Бадоев познакомился, будучи еще студентом. Первое время наши герои просто дружили. Оно и понятно, у Жанны тогда был очень непростой период в жизни. Ведь ради учебы на режиссерском факультете ей пришлось развестись с первым мужем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

В 20 лет Дольгопольская вышла замуж за бизнесмена Игоря Кураченко. Вскоре у супругов появился первенец, которого назвали Борисом. Но неугомонная натура нашей героини не позволяла сидеть ей на месте. Поэтому она решила получить второе высшее образование. Именно это и стало причиной скандалов в семье. В итоге бизнесмен заставил выбирать жену между ним и институтом.

Несмотря на то, что Жанна осталась одна на руках с маленьким ребенком, Алана это ни капли не испугало. В и тоге дружба двух студентов переросла в бурный и яркий роман. Расписываться в загс влюбленные пошли в спортивных костюмах. Немного позже молодожены устроили небольшое празднование для самых близких.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Аллану довольно быстро удалось найти подход к сыну Жанны от первого брака. Затем наши герои задумались над тем, чтобы обзавестись общим ребенком. Как следствие, в 2005 году у Бадоевых родилась дочь, которую нарекли именем Лолита.

Стоит отметить, что Алан и Жанна поддерживали друг друга не только в семейной жизни, но и в профессиональном плане. Они искренне верили в талант и умения друг друга и всячески сопутствовали их развитию. Что ни говори, такое явление крайне редко встречается в творческих союзах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

Внезапный развод
Мало кто знает, что когда супруги начали вести шоу «Орел и решка», их брак уже находился на грани развода. По большому счету этот проект был последней попыткой наших героев реанимировать свои отношения. Но, увы, за два года совместных усилий им так и не удалось добиться желаемого.

Алан и Жанна прекрасно понимали, что если любви нет, то счастья тоже не будет. Поэтому им нужно отпустить друг друга, иначе начнутся ссоры и конфликты. А супруги очень не хотели, чтобы их дети росли в такой нездоровой обстановке. Поэтому в 2012 году Бадоевы, собрав всю волю в кулак, публично объявили о своем разводе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Zhanna Badoeva — Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

К счастью, Алан и Жанна сумели остаться очень близкими и хорошими друзьями. Режиссер утверждает, что бывшая жена для него по прежнему очень важная фигура в жизни. Даже не взирая на тот факт, что с 2014 года телеведущая замужем за другим избранником.

А вот сам режиссер не спешит создавать новую семью. И даже не презентует публике своих девушек. Вполне возможно, что всё это время он вообще не заводил никаких отношений и полностью посвящал себя творчеству. Ведь в одном из интервью он говорил о том, что в его случае одиночество — это благодать. Так как работа с людьми отнимает очень много энергии.

Как видишь, личная жизнь Алана Бадоева на протяжении 10 лет покрыта занавесом тайны. Режиссер либо не хочет делиться деталями своих мимолетных романов с общественностью, либо действительно решил отложить эту сферу жизни на потом. А пока что он всецело посвящает себя любимому делу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alan Badoev (@alanbadoev)

Источник: boom.ms