Увеличить площадь квартиры бесплатно – подробности

Проект ТАМА 38 охватывает все большую территорию нашей страны. Этот проект был создан с целью предоставить владельцам квартир укрепить здания против землятрясений. Поскольку это требует достаточно больших финансовых вложений, государство предоставляет им компенсацию в виде прав на дополнительную надстройку этажей здания и налоговых льгот. В 2010 году, разрешено дополнение пункта 2 для ТАМА 38 (ТАМА 38 /2), позволяющего сносить старое здание, которое подходит под условия обычного проекта ТАМА 38 и построить на его месте новое.

Проект постройки в рамках ТАМА38 в основном выполняется управляющей инвестиционной компанией с которой связываются жильцы.

Компания предоставляет банковскую гарантию за каждую квартиру в связи с оценкой её стоимости в новом здании. Так же она ответственна за постройку проекта и передачу новых квартир жильцам. Взамен компания получает оставшиеся квартиры.

В ТАМА 38/2 жильцы получают новую квартиру с увеличенной площадью, лифтом, солнечным балконом и личной стоянкой в здании построенном по высокому стандарту, которое  оответствует современным требованиям и обеспеченном высокотехнологичными инженерными системами для устойчивости к землятрясениям и ракетным обстрелам. На время проведения строительства, компания предоставляет арендную плату для сьемного жилья и возмещает затраты за переезд на арендуемую квартиру и обратно.

Преимущества таких проектов: улучшение качества жизни в новой, большей по площади квартире с защищенной комнатой, солнечным балконом, лифтом и стоянкой в абсолютно новом и респектабельном здании.

Увеличение в десятки процентов стоимости вашей недвижимости.

Мы работаем только с надежными и стабильными компаниями из числа лучших на рынке, и уверены, что знание, опыт, качество строительства и наши обширные финансовые возможности смогут воплотить в реальность и ваш проект.

Каждый пункт контракта, который мы обещаем будет исполнен в срок и с наилучшим качеством.

Воспользуйтесь вашим правом на улучшение качества вашего жилья и повышением его комерческой стоимости!

Компания АЛЕФ АЛЕФ ОФАКИМ, поможет Вам воплотить вашу мечту в реальность!

www.ofakimnad.co.il  | Тель-Авив, ул. Мецада 5 | [email protected]

Тел.: 052-702-5636 (говорим по-русски) | Факс: 077-616-0120