Правильный акцент: какие ювелирные украшения будут модны в 2022

Новый год принес с собой новые тренды. Какими стильными и модными аксессуарами стоит обзавестись в 2022?

Сегодня в фаворе эксклюзивность, поэтому новый сезон приветствует нестандартные украшения. Это могут быть особенные модели с различной символикой или витиеватые переплетения металлов и камней, необычные формы или сочетания золота разных цветов.

***

Жемчуг никогда не выходит из моды, но порой он занимает самые топовые места в модном рейтинге. Так случилось и в этом году, тем более, что жемчуг называют одним из символов удачи года Водяного Тигра. Серьги, кольца и кулоны с жемчугом украсили многие ювелирные коллекции.

***

Украшения с камнями ярких цветов на пике моды. Их можно носить сами по себе, в комплектах и в сочетании с другими украшениями. Например,  в «Драгоценности Berkowitz» можно подобрать множество различных ювелирных украшений в подходящем стиле, которые только подчеркнут красоту камней.

***

И, кстати, про сочетание украшений — трендовая многослойность перешла и в сферу украшений. В новом сезоне стилисты рекомендуют носить по несколько цепочек и кулонов одновременно, сочетать по несколько браслетов и колец. Современная мода не терпит ограничений и правил, поэтому можно смело комбинировать в одном образе желтые и белые металлы, различные формы и размеры, главное, чтоб они совпадали по стилю.

***

Украшения в форме основных геометрических фигур по-прежнему в топе: круги, квадраты, прямоугольники. Правильные линии, безупречные очертания – этот тренд нашел множество поклонников. Модные в этом сезоне ювелирные украшения в своей коллекции представила компания  «Драгоценности Berkowitz».

***

Классика и романтика вновь укрепляют позиции. К ним присоединился винтаж. И если у вас не найдется фамильных драгоценностей из бабушкиной шкатулки, самое время приобрести кольцо в винтажном стиле из золота с крупным камнем в обрамлении россыпи бриллиантов. И, кстати, в этом сезоне подобные украшения рекомендуют комбинировать с повседневно-джинсовыми образами, дабы дать украшениям современную интерпретацию.

 

Разнообразную коллекцию золотых украшений с бриллиантами представляет компания «Драгоценности Berkowitz», фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве. Здесь можно подобрать роскошные ювелирные изделия по ценам производителя, на 30-40% ниже, чем в других сетях. Кроме этого, вы можете заказать любое украшение по индивидуальному заказу – как по примеру уже имеющихся в коллекции, так и по вашему примеру.

«Драгоценности Berkowitz» — это настоящая израильская семейная ювелирная династия.  Berkowitz & Sons была основана в 1949 году.  С тех пор уже четыре поколения ювелиров занимаются созданием моделей, рассчитанных на самые разные вкусы. 

«Драгоценности Berkowitz»– это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей – настоящее море бриллиантов и золота.  Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции  золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону 03-9313187

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/