Куда бы вы присели, если бы вас попросили подождать 5 минут?

Желаете узнать, какими чертами характера вы преобладаете? Тогда пройдите простой психологический тест с картинками. Для этого не потребуется много времени, зато вы сможете узнать себя лучше!

Как пройти тест?
Если раньше можно было правильно проходить психологические тесты только у специалистов, то теперь соблюдая правила, вы можете добиться результата и в домашних условиях.

• Сосредоточьтесь на прохождении теста.
• Взгляните на представленную картинку.
• Выберите то место, куда бы вы присели отдохнуть на 5 минут.

Можете себе представить, что вы находитесь в гостях. Куда бы вы присели, если бы вас попросили подождать 5 минут?

Значение предметов

Так куда же вы присядете?

1. Табуретка – вы очень скромный человек. При этом вы очень добры и сострадательны. Вы призваны в этот мир, чтобы приносить теплоту и комфорт другим людям. Возможно, вы замечали, что к вам приходят знакомые и друзья, чтобы получить дельный совет и решить проблемы.

Когда вас о чём-то просят, то вы не можете отказать. Вы не можете сказать «нет» даже тогда, когда знаете, что вас используют.

2. Кресло – если спросить ваших знакомых, то они все как один скажут, что вы очень храбрый и позитивный человек. Вы всегда находите положительные стороны во всём.

Идёте только на пролом и никогда не оказываетесь в стороне. Готовы встать на защиту людей, которые вам дороги. Если вы видите несправедливость, то рвётесь в бой.

3. Стул – вашим амбициям и целеустремлённости можно позавидовать. Вы очень усердный человек, который способен мотивировать и других к действиям.

Если вы пожелаете, все пойдут за вашей идеей. Вы умеете ставить людей на первое место в любой ситуации. Вы можете увидеть лучшее в людях даже тогда, когда хороших черт в человеке не так уж и много.

4. Кресло-качалка – сейчас вы находитесь в личностном росте! Вы развиваетесь и идёте вперёд. На этом пути вас могут остановить препятствия, но вам необходимо их преодолеть. Тогда вы окрепнете духом и обретёте настойчивость! Именно вашему мягкому характеру этого и не хватает.

Вы слишком добры и обходительны. Однако, чтобы добиться в этой жизни успеха необходимо «обрасти железной кожей» и стать пробивным человеком.

Все мы очень разные, но зная свои недостатки проще развиваться. Теперь вы знаете свои сильные стороны, а это значит, что сможете добиться успеха в любом деле. Главное не забывайте о том, что вы личность!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru