Зачем мужчина 15 лет копал тоннель в тайне от жены?

Сложная физическая работа занимала у копателя много времени и усилий. Когда все стало известно, он рассказал, что не раз хотел бросить это занятие. Однако вход был уже достаточно глубоким, поэтому усилия бы потребовались и для того, чтобы скрыть следы.

На протяжении 15 лет мужчина по имени Пэтси практически каждую ночь рыл туннель. Это парень делал тогда, когда жена отдавалась засыпала. Но однажды она заподозрила странности в поведении супруга и узнала, что мужчина делает что-то странное.

«Супруге сложно засыпать без снотворного, поэтому она пила его практически каждый вечер. Я имел возможность работать, и иногда даже мог использовать профессиональный инструмент» – говорит сантехник.

Через четверть века работа достигла своего логического завершения. Итогом стал длинный тоннель, который вел прямиком в бар.

Однако план парня провалился, так как его супруга прекратила употреблять лекарственные препараты, погружающие в сон.

Однажды женщина проснулась и была крайне удивлена происходящему. Ее супруг двигал мебель. Когда гуляка вернулся домой, ему пришлось рассказать правду.

Было принято решение закапать лаз, и этого все равно бы не удалось избежать, ведь незаконный туннель стал причиной провала тротуара.

Источник: mirfactov.com