Как узнать за минуту свой психологический портрет?

Сегодня вы можете пройти этот простой, но очень интересный тест самостоятельно.

Интересный тест на характеристику личности разработал один известный психолог из США. По его мнению человек всегда выбирает ту визуализацию, которая отражает его черты характера и эмоциональное состояние.

Как правильно пройти тест?
Для этого вам потребуется уделить всего несколько минут вашего времени и выполнить следующие правила:

• Расслабьтесь и подумайте о себе.
• Задержите в мыслях первое, что вам пришло в голову.
• Взгляните на имеющуюся картинку.
• Пробегитесь по ней беглым взглядом.
• Выберите одного из человечков.

Очень важно, чтобы на выбор у вас ушло не более пяти секунд. В этом случае будет задействовано ваше подсознание, а не логическое мышление.

Что означает каждый человечек

Все человечки на картинке пронумерованы. Прочитайте расшифровку в соответствии с порядковым номером того человечка, которого вы выбрали:

1, 3, 6, 7 – вы очень настойчивый и упорный человек. Не боитесь преград и трудностей. Всегда смело идёте вперёд. Вас все видят целеустремлённым.

2, 11, 12 – вы общительная личность, которая легко обзаводится друзьями. Всегда поддержите в трудную минуту и на вас можно положиться. Однако у вас есть и другая черта, которая вас иногда подводит – вы слишком прямолинейны.

18, 19 – вы всегда стараетесь помогать другим людям и поддерживать их. При этом часто даже жертвуете чем-то. Кроме того вы очень сильно зависите от общества! От всех стереотипов и мнения других людей.

4 – у вас очень устойчивая жизненная позиция. Вас просто невозможно переубедить. Вы всегда стремитесь к успеху и славе. При этом вы добиваетесь многого без особых усилий.

5 – сейчас все ваши черты характера очень сильно размыты. Всё из-за того, что вы эмоционально устали и вам просто необходимо отдых. Развейтесь, и тогда ваша жизнь снова заиграет яркими красками.

8 – вы очень скрытный человек. Сейчас в вашей жизни переломный момент и он стал для вас трудным. Вы погрузились в себя и вам трудно сосредоточиться на любых делах. Вам стоит переключить своё внимание на окружающих вас людей.

9 – вы настоящая душа компании и любите приключения. Вы всегда стремитесь туда, где вам весело! Вы производите фурор в любом коллективе.

10, 15 – вы умеете быстро адаптироваться к любой ситуации. Поэтому вы без труда создаёте комфорт в любых условиях.

13, 21 – вы очень часто ощущаете тревогу и не любите общаться с посторонними людьми. Вам уютно быть наедине с собой, в своём доме. Гости, походы куда-либо, праздники, вечерники – всё это не для вас. Однако, вы настоящий трудоголик!

14 – ваш характер очень тяжело рассмотреть вас из-за того, что вы находитесь на грани депрессивного состояния. Вам, возможно, требуется помощь!

16 – вы постоянно нуждаетесь в чьей-то поддержке. Поэтому вы не чувствуете радости, если рядом нет того, кто вам подарить тепло и ласку.

17 – вы всегда окружены вниманием, заботой, поддержкой. Вам просто необходимо проявить как можно больше самостоятельности. Пора начать опираться на себя и своё мнение.

20 – у вас завышенная самооценка, но вы прекрасный лидер. Можете спокойно вести за собой множество людей и добиваться успехов во всём.

Зная свой личностный портрет, вы сможете окунуться в саморазвитие. Более того, вы теперь можете просто взять и протестировать кого-нибудь из своих близких и знакомых. Так вы больше узнаете о скрытых чертах характера людей.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru