Вслед за братом: Ушел из жизни второй из популярных близнецов Игорь Богданов

François Collard, CC BY 3.0 , via Wikimedia Commons

Совсем недавно ушел из жизни Григорий Богданов, один из знаменитых близнецов-Богдановых. Его брат Игорь скончался через неделю в 72 года. Подробнее о том, что случилось с Игорем и Григорием.

Игорь, известный телеведущий и главный герой многочисленных мемов, был популярен за счет необычной внешности, совсем как и его покойный брат. Всю жизнь он прожил во Франции, с семидесятых годов братья начали вести популярные научные программы и шоу.

Несмотря на то, что многие их высмеивали из-за своеобразной внешности и специфического выбора пластических операций, отрицать таланты Богдановых глупо. У обоих были научные степени и большой опыт работы в кадре. Правда, некоторые научные достижения Богдановых оспаривались ученым сообществом.

Однако судить о том, действительно ли они имели ценность, поздно. Григорий умер в Париже 28 декабря 2021 года, находясь в больнице. Вместе с братом он тяжело перенес коронавирус и не смог справиться с последствиями болезни. Хоть Игорь и продержался на неделю дольше, болезнь все равно взяла свое.

Igor Bogdanov

Интересно, что оба звездных мужчины были противниками вакцинации от коронавируса и наотрез отказались делать прививки, хоть близкие и просили их пересмотреть свое решение.

Именно из-за этого рекламный агент братьев написал в своем аккаунте трагичный пост: “В мире и любви, в окружении своих детей и семьи, Игорь Богданов ушел на тот свет в понедельник, 3 января 2022 года”.

Présentation équipe DMBC, 10 septembre 2016 - 6

Источник: Lemurov.net