Seventy Nine: самые трендовые и модные модели обуви могут быть бескомпромиссно удобными

Seventy Nine, одна из самых популярных марок сети WeShoes, создана молодыми израильскими дизайнерами, которые не пропускают мировых модных показов и впитывают в себя самые новые тренды подиумов и улиц. Они раньше других успевают отреагировать на новейшие модные течения и немедленно воплощают их в качественные и ультра-актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными.

В женской коллекции Seventy Nine этой зимы — «лунные» ботинки на молнии или резиновых вставках, ковбойские полуботинки и укороченные ботильоны — меховые на плоской подошве или кожаные на устойчивых каблуках и рифленой подошве. Высокие ботинки на шнуровке – лаковые или матовые, белые ли черные — уже можно оценить в на инстаграм-страницах израильских модниц.

Хитовые хайтопы-носки с белой или черной прорезиненной подошвой создают образ астронавта, отправившегося на другую планету. Удобные ботинки на молнии из непромокаемой ткани станут лучшими проводниками во время прогулок в дождь. А теплые и уютные сапожки на плоской подошве с плотным и объемным мехом внутри одинаково удобны как для улицы, так и для дома, в котором прохладно и зябко израильской зимой.

Сапоги и ботинки актуально смотрятся как с брюками или джинсами, так и с юбками и платьями любых стилей и направлений.

Большинство моделей зимних ботинок выполнено из качественной кожи, но существуют и модели для веганов из нового синтетического материала, сохраняющего все достоинства кожи.

Новая коллекция кед от Seventy Nine – это самые модные кеды белого, красного и черного цветов. А кроссовки бренда оценили как любители спорта, так и адепты долгих прогулок.

Сеть Weshoes представляет также более 20 международных брендов обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma и многие другие.

В интернет-магазине WeShoes действуют скидки сайта и на новые модели. WeShoes имеет также более 60 филиалов по всей стране.