Новая жизнь: 4 шага на пути к счастливой себе

Что же можно сделать, чтобы в новом году все-таки начать жить немного по-новому и приблизиться к идеальной себе?

В Новый год мы всегда ожидаем перемен и практически каждая из нас хоть однажды начинала новую жизнь с 1 января в надежде достичь идеала самой себя в новом году. А примерно уже 2 января эту новую жизнь заканчивала, потому что лень, некогда или еще по миллиону очень веских причин. Так что же можно сделать, чтобы в новом году все-таки начать жить немного по-новому и приблизиться к идеальной себе?

Всем известно, что во многом наше довольство жизнью зависит от довольства самой собой, поэтому стоит начать с самых простых шагов.

1 шаг — найдите свой образ

Выбросите все то, что вы не носите. Все-все, и ту кофточку, которая уже второй сезон лежит в шкафу и вы никак не найдете ей применение. И те брюки, которые ждут, когда вы похудеете на 5 кг. И даже то платье, которое вы надевали на первое свидание и с тех пор у вас не подворачивалось столь же достойных поводов надеть его.

Отправляйтесь за покупками в Crazy Line, коллекции бренда составлены так, что большинство вещей гармонично сочетаются между собой и вы с легкостью сможете составить новый полный гардероб, включая вечерний, из нескольких моделей, комбинируя их в различных вариациях. Именно такой гардероб, который приблизит вас мечте.

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин, сочетающих желание хорошо выглядеть с интенсивной повседневной жизнью — многочисленными обязанностями, заботами и стремлениями, умеющих мечтать и добиваться задуманного.

2 шаг — почувствуйте себя королевой

Наверное, ничего так не дает женщине возможность почувствовать себя королевой, как красивое нижнее белье. И даже если его никто не увидит сегодня… Но плечи сами распрямляются, походка становится легче и сексуальнее, а глаза начинают блестеть. А это именно тот эффект, которого мы хотим достичь.

Сеть элитного белья Jack Kuba, зная об этом, создала в своих бутиках особый мир: мир женственности, комфорта и гармонии с собственным телом. Здесь царит атмосфера покоя и тихой роскоши, единения с собой и наслаждения, которое дарит чувственное и комфортное элитное нижнее белье. И, кроме того, в Jack Kuba ценят красоту любых размеров — вплоть до размера Н.

Элитное нижнее белье Jack Kuba прекрасно и чувственно. Тонкое просвечивающее кружево, точеные линии силуэтов, мягкие ткани, нежно окутывающие тело. Это бескомпромиссное качество в сочетании с нежной романтикой.

3 шаг — почувствуйте себя моложе

Молодой и красивой хочется быть каждой женщине — начните грамотно ухаживать за собой. Регулярные бьюти-процедуры способны творить чудеса. Для приятных ритуалов красоты отлично подойдут средства от SeboCalm, разработанные специально для израильского климата.

Черно-золотая линия серии Innovation — это новое достижение израильской косметической компании SeboCalm. В серию входят: ночной крем Recovery Night Cream и дневной крем Ultra Hydrating Day Cream, крем под глаза Golden Eye Cream, концентрат гиалуроновой кислоты Concentrated Hyaluronic Acid Supplement и Booster 10% Vitamin C для кожи лица- все самое необходимое для утренней и вечерней антиэйджинг-рутины. Качественные кремы в сдержанно-роскошной упаковке наверняка удовлетворят самый изысканный вкус и доставят настоящее удовольствие от процесса ухода за кожей.

4 шаг — поверьте в удач

В новом году мы ждем приятных перемен и счастливых событий, мы загадываем заветные желания для себя и своих любимых, в надежде, что год поможет их осуществить. Мы окружаем себя праздничной символикой, ищем добрые знаки и предзнаменования и немножечко верим в чудеса. Найдите свой талисман в коллекции компании «Драгоценности Berkowitz». Например, восьмиконечная звезда, как магический амулет, приносит своему обладателю вдохновение и развитие творческих способностей, владеющие таким символом становятся хозяевами своей судьбы и приобретают силу управлять ею. А бриллианты, которыми инкрустирован кулон, по древним поверьям обладают магической силой и оберегают своего обладателя.

Сделайте всего 4 маленьких шага на пути к идеальной себе, а дальше жизнь сама начнет меняться к лучшему.