Как догнать мечту

Новый год начнется с хорошего настроения — с романтической комедии. Куда исчезла женщина, с которой молодой музыкант провел безумную ночь? Она испарилась, оставив после себя аромат тонких духов. Была ли она на самом деле, или это плод его воображения?

Австралийская мелодрама «Девушка грез» — новый фильм режиссера Люка Ива, который в последние годы погрузился в сериальную индустрию, но решил вернуться к полному метру. В роли героя, отправившегося за таинственной незнакомкой в Сидней – Брентон Туэйтс. Он стал известен широкой публике после «Малисифенты» с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг. Красивый австралиец привлек внимание не только зрителей, но и режиссеров. Результатом этого интереса стала главная роль в «Девушке грез». Кстати, несмотря на юный вид, Брентон – счастливый отец трех дочерей.
Роль девушки-мечты сыграла очаровательная Лили Салливан, которая снялась в одном из самых популярных австралийских сериалов последних лет «Рейк».
Премьера только yes! Смотрите драматическую комедию «Девушка грез» 1 января в 12:45 на канале yesDRAMA.

Одна из самых известных комедийных актрис Мелисса Маккарти в последнее время все чаще выступает как продюсер («Тэмми», «Душа компании»). Но в фантастическом боевике «Искусственный интеллект» она сыграла главную роль, и на ее месте трудно представить другую актрису.
Искусственному интеллекту необходимо выбрать человека в качестве образца для наблюдений за человечеством, и случайный выбор падает на героиню Мелиссы Маккарти. Теперь от нее зависит, оставит ли компьютерный разум несовершенных людей в живых или сотрет их с лица земли и захватит мир. Непредсказуемая героиня своими поступками ставит в тупик не только окружающих, но и бесстрастный ИИ. Ему приходится нелегко, ведь женская логика неподвластна алгоритмам.
Партнерами Мелиссы в фильме стали великолепные Джеймс Корден и Брайан Терри.
Смотрите фэнтези «Искусственный интеллект» с 1 января в видеотеке yesVOD.

В первые дни января мы увидим красивый российско-японский фильм «Пальма». Сценарий картины написан по мотивам реальных событий, происходивших в 1974-1976 годах в московском аэропорту «Внуково». Собака несколько лет ждала возвращения хозяина, встречая каждый приземляющийся самолет ИЛ-18, на котором он когда-то улетел.
В фильме хозяин овчарки по кличке Пальма тоже улетает за границу. Собака прячется в аэропорту, где с ней знакомится 9-летний Коля, который переживает потерю мамы и непростую встречу с почти незнакомым отцом. Мальчик и собака становятся друзьями и родственными душами. Когда хозяин Пальмы наконец возвращается, ему нужно найти способ не разлучать верных друзей.
Смотрите семейный приключенческий фильм «Пальма» 4 января в 21:00 на канале ТВ1000.