Колодец желаний: Узнайте, сбудется ли ваша мечта?

Обратитесь к своему подсознанию, и вы получите ответ на вопрос: «Сбудется ли моё желание»?

Заветная мечта – у каждого есть то, что он желает всем сердцем. Вот только исполнится ли это желание, никто не знает. Никто, кроме вашего подсознания. Он напрямую связано потоками с вселенским разумом, а значит, знает всё наперёд.

Как вывести на чистую воду внутреннее «Я»?

Для этого вам потребуется соблюсти всего несколько простых правил:

• Для начала вам необходимо расслабиться.
• Подумайте о своём желании. Старайтесь чётко его сформулировать.
• Взгляните на 6 различных колодцев.
• Выберите одно из изображений, которое сильнее всего привлекает ваше внимание.

Очень важно, чтобы при выборе вы опирались только на своё «6-ое» чувство. Не нужно подключать ваши вкусы и думать о тех или иных качествах. Лучше всего, если выбор вы сделаете интуитивно в течение 5 секунд.

Какой колодец желаний вы выбрали?

Колодец № 1 – обратите внимание на пустое ведро, которое имеется на картинке. К сожалению, ваша мечта несбыточная. Вам стоит задуматься над чем-то другим и перестать витать в облаках. Иначе это может привести к тому, что за своими грёзами вы не заметите настоящего счастья.

Колодец № 2 – ваше подсознание выбрало изображение простого колодца по той причине, что ваше желание легко сбудется. Для этого вам практически не потребуется прилагать усилий. В данном случае очень важна будет ваша вера и желание достичь цели. Судьба сама преподнесёт вам подарок и желание обязательно сбудется.

Колодец № 3 – если вы выбрали этот колодец, то знайте, для того чтобы сбылась ваша мечта, потребуется очень много усилий! Тут и верёвки нет, и ведро отсутствует. Ваше подсознание просто кричит о том, что исполнение желания зависит только от вас. Если вы будете лишь мечтать и ничего не делать, то ничего не выйдет.

Колодец № 4 – заросший, но полный воды колодец означает, что вы мечтаете о задуманном уже очень много времени. По какой-то причине вы боитесь своего желания, ведь оно внесёт перемены. Если вы готовы к ним, то достаточно сделать всего несколько шагов, и вы достигните цели. Отбросьте сомнения, ведь чтобы дотянуться до мечты, достаточно лишь протянуть руку.

Колодец № 5 – колодец, на котором стоит уже наполненное ведро, говорит о том, что ваше желание зависит от кого-то другого. В данном случае вы можете контролировать лишь 50% ситуации. Всё остальное зависит не от вас. Поэтому приложите все усилия для того, чтобы старались не только вы.

Колодец № 6 – пустое ведро возле колодца говорит о том, что вы ещё не совсем готовы у осуществления задуманной мечты. Когда вы почувствуете, что уже точно готовы, то вам достаточно лишь собраться с силами и сделать шаг навстречу вашей мечте.

Ваше подсознание дало вам чёткий ответ на вопрос. Помните, что любую мечту можно осуществить, если разбить её на пункты. Как только вы начнёте выполнять простые вещи для достижения желаемого, то почувствуете в первую очередь свободу и ощущение приближающейся радости.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru