Когда лень перешла все границы: убойные истории

Представляем Вам истории от людей, чья лень перешла все границы. Но они смогли найти другой, самый ленивый и смешной выход из ситуации.

Вам это знакомо?

1. Живу через дорогу от пиццерии, и знаете, я скорее закажу доставку, чем пересеку улицу. Я вижу в окно, как курьер идет ко мне, обычно пешком, на такое расстояние машина ему не нужна. Нет, я не толстый, просто мне лень переодеваться, чтобы выйти из дома.

2. Если в пульте сели батарейки, я смотрю то, что включено.

3. Иногда, когда я очень голодна, вместо того, чтобы готовить еду, я ложусь спать. Это проще.

4. Если мне нужно положить на пол что-то хрупкое, например, телефон, я не буду наклоняться. Я аккуратно положу этот предмет себе на ногу и дам ему мягко по ней соскользнуть.

5. Моя кровать стоит в противоположном конце комнаты от выключателя. Поэтому иногда я зову своего брата, чтобы задать ему хоть какой-нибудь вопрос и заодно прошу выключить свет.

6. Иногда мне так лень вытираться после душа, что я сижу на краю ванной и жду, когда сам высохну.

7. Я очень устал, когда переезжал, поэтому пружины и матрас положил на пол, а каркас от кровати приставил к стене, чтобы собрать завтра. Прошло 2 года, каркас все там же.

8. Я скачивал из интернета музыку, которая есть у меня на дисках, потому что за дисками нужно было идти в машину.

9. Однажды в школе я пропустил целый день занятий, потому что мне не хватило молока, чтобы залить хлопья на завтрак. Я просто потерял мотивацию и пошел обратно спать.

10. Я прицепил открывашку к ошейнику своей собаки, чтобы открывашка приходила ко мне сама.

11. Однажды мне было так лень идти в магазин, что я пообедал луком с соусом.

12. Мусорное ведро стояло в метре от моей кровати, но мне было лень до него идти. Поэтому я скрутил старый плакат в трубку, протянул ее до ведра и просто клал мусор в трубу, чтобы он скатывался в ведро сам.

13. Когда моя жена уезжает, я ем исключительно консервы. Прямо из банки, над раковиной. Никакой готовки, никакого мытья посуды. Это невкусно, но готовить мне лень.

14. Когда мне лень чесать спину, я забираю игрушку у ребенка и кладу ее себе на голову. Ребенок ползет за игрушкой по моей спине: и игрушка получена, и спина почёсана.

15. Я собиралась надеть платье до колена и высокие сапоги, замерила, какой участок ног останется открытым, и побрила эти 5 см. Долго думала, что я делаю со своей жизнью.

16. Однажды мне было лень тянуться за пультом от телевизора, который лежал в метре от меня. Чтобы сэкономить свои силы я скачал на телефон приложение-пульт и переключал каналы им.

17. Если я вижу, что еда в пластиковом контейнере испортилась, то выкидываю ее вместе с контейнером.

18. Сидел дома, хотел в туалет, но несколько часов терпел, потому что до него еще надо было дойти.

Источник: prikolno.cc