Бренд Hollandia в сотрудничестве с израильской компанией Te представляют зимнюю коллекцию вкусов

3 уникальных смеси чаев и травяных настоев, которые были специально созданы для клиентов Hollandia в зимний сезон: зеленый чай с жасмином, аюрведический настой с имбирем и солодкой и лечебный настой из свеклы и лаванды

Примерно через 6 месяцев после презентации новой концепции бренда Hollandia по продвижению здорового образа жизни и качественного сна, и после того, как ее по достоинству оценила клиенты бренда, компания расширяет ассортимент чая, который будет подаваться в филиалах сети как здоровая и успокаивающая альтернатива кофе.

По словам Ави Берсеста, генерального директора Hollandia, представителя Всемирной организации сна в Израиле и автор 3 книг, посвященных важности сна: «Ночь в подарок», «Секрет идеального сна» и «Дети, спать сейчас же!»: «Это естественное продолжение успешного сотрудничества с производителем чая и травяных настоев «Te», которое придает особый вкус процессу посещения различных филиалов сети. Зимой мы намерены предлагать покупателям не только удобные и качественные товары для спальни, но и полезные атмосферные товары, например, чайные напитки и травяные настои».

3 уникальных смеси чаев и травяных настоев, которые были специально адаптированы к холодному зимнему сезону и спросу любимых клиентов: зеленый чай с жасмином,  аюрведический настой с имбирем и солодкой и настой свеклы с лавандой.

Жасминовый зеленый чай
Состав: Camellia sinensis (чайное растение), жасмин.
Чайные гранулы в упаковке выглядят как маленькие жемчужины, и они сделаны вручную, поэтому листья остаются цельными, а чай сохраняет свое максимальное качество и прекрасный аромат. Зеленый чай с жасмином известен своей способностью снижать охриплость голоса, облегчать кашель и респираторные заболевания. Он обладает успокаивающим действием и помогает сбалансировать гормональный фон, особенно у женщин. В этом настое минимальное количество кофеина.

Аюрведический настой с имбирем и солодкой
Состав: имбирь, солодка, цедра апельсина, гвоздика, корица, можжевельник, фенхель, кардамон, одуванчик, черный перец, корень дудника.
— Имбирь способствует правильному функционированию сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.
— Корень солодки помогает поддерживать здоровье сердца, содержит антиоксиданты, которые помогают укреплять кровеносные сосуды, снизить беспокойство и облегчить депрессию, полезны для пищеварительной системы и помогают облегчить симптомы гриппа.
— Гвоздика обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, улучшает пищеварение и помогает сбалансировать уровень сахара в крови, способствует укреплению иммунной системы.
— Корица и фенхель помогают пищеварительной системе.
— Черный перец эффективен для пищеварительной системы и сжигания жира.

Оздоровительный настой: лаванда и свекла
Состав: свекла, лаванда, яблоко, бузина, клубника, малина, роза и мята.
— Свекла — богата антиоксидантами, помогает снизить высокое кровяное давление и уровень холестерина.
— Бузина — известна своей эффективностью при вирусных заболеваниях, инфекциях, инфекциях и аллергиях дыхательной системы. И наиболее подходит для профилактики гриппа и различных «зимних болезней».
— Малина — способствует укреплению иммунной системы, обладает противовоспалительным действием, богата фолиевой кислотой, антиоксидантами, витаминами и минералами.
— Лаванда успокаивает боль в животе, головные боли, улучшает настроение и успокаивает. Исследования подтверждают, что лаванда может улучшить качество сна.

Компания «Te» производит травяные чаи и отвары премиум-класса, которые несут в себе прекрасный, уникальный и качественный мир чайной культуры. С древних времен люди знают об исцеляющей силе чая и растительных настоев. Чай — самый востребованный и популярный напиток в мире, который начал свой путь в Китае и распространился по всему миру. Правильное чаепитие — это настоящее искусство, доставляющее удовольствие телу и душе.