Простой психологический тест: Чего просит ваша душа? 

В большинстве случаев мы настолько глубоко прячем наши мечты, что они прячутся в нашем подсознании. Мы уже не понимаем, что желаем по-настоящему. От этого возникает депрессия и чувство эмоциональной неудовлетворённости. Как достучаться до нашего разума?

Как провести тест?
Для того чтобы связать со своим подсознанием необходимы специальные визуальные триггеры. В данном случае – это бутылочки с волшебными эликсирами. От вас требуется следующее:

• Сосредоточится на прохождении теста.
• Прочитать о способностях всех эликсиров.
• Выбрать одну из волшебных колбочек.

Очень важно, чтобы вы выбирали ту способность, которой желали бы обладать в данный момент. Именно это и определит то, что вы желаете по-настоящему.

Что означает каждый эликсир?

Ниже вы найдёте расшифровку ваших настоящих внутренних желаний.

1. Зеленый эликсир «Вечная молодость» — если это ваш выбор, то у вас имеется огромное желание примериться с вашим прошлым. Ведь если бы вы были молоды, то выбрали другой путь. Возможно, вы о чём-то сожалеете. Однако прошлого не вернуть! Вы должны жить сегодняшним днем, и помните, что именно ваша жизнь сделала вас теми, кто вы есть. Относитесь к этому с уважением.

2. Синий эликсир «Подводное дыхание» — выпив этот эликсир, вы стали русалкой. Таким образом, вы желаете сбежать от действительности! Вам трудно строить отношения с людьми и поэтому вы чувствуете себя одиноким человеком. На самом деле достаточно лишь избавиться от общения с теми людьми, которые вам причиняют психологический вред.

3. Черный эликсир «Превращаться в невидимку по своему желанию» — у вас нет возможности выбирать то, что вы желаете по-настоящему. Пора задуматься над тем, почему так происходит и всё же начать исполнять собственные желания. Начните с малого! Так вы найдёте радость в жизни.

4. Красный эликсир «Управление огнем» — в вас просто кипят эмоции! Вы очень плохо с ними совладаете, и это выводит вас из строя. Вот почему ваша душа просит, чтобы вы не принимали всё настолько близко к сердцу. Старайтесь чаще выпускать эмоции.

5. Фиолетовый эликсир «Телепортация» — вы до сих пор не смогли найти цель своей жизни. Вы чувствуете, что вам постоянно чего-то не хватает. Постарайтесь уделить время духовному развитию и тогда вы сможете нащупать свой истинный путь и смысл вашего бытия.

Данный психологический тест выявил проблему, с которой вы можете легко справиться. Если у вас всё получится, то вы можете рассчитывать на то, что в вашей жизни произойдут перемены. Эти перемены станут приятными!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru