Звездные тайны: Какие признания знаменитостей шокировали публику

За их жизнью и так пристально следят, и скрыть от внимания общественности многие вещи просто не удаётся. Но иногда даже близкие люди не догадываются о том, что пришлось пережить звёздам. Селебрити годами молчат, но почему-то потом делают откровенные признания на телевизионных шоу, буквально шокируя зрителей.

Тайны и не очень приятные моменты биографии присутствуют, наверняка, в жизни каждого человека. Многие стараются их скрывать из-за того, что просто стыдно говорить о каких-то личных вещах, другие оберегают себя от болезненных воспоминаний.

Филипп Киркоров

Король эстрады на протяжении многих лет хранил свою тайну, мучаясь угрызениями совести и неизвестностью. В начале 2000-х на концерте в США он давал концерт в Атлантик-Сити. По его словам, он был так увлечён исполнением зажигательной песни, что, спускаясь в зал, даже не заметил, как упал охранник, которого он случайно толкнул. К несчастью, мужчина ударился головой и впоследствии в больнице у него случился инсульт, ставший причиной смерти.

Судебные разбирательства по этому делу продлились шесть лет, и все эти годы Филипп Бедросович мучился угрызениями совести. Суд в 2010 году вынес оправдательный приговор исполнителю, а он сам на протяжении многих лет не говорил о случившемся. Однако в программе «Секрет на миллион» раскрыл подробности той давней истории.

Татьяна Васильева

Актриса во время шоу «Секрет на миллион», кажется, была предельно откровенна, при этом и не думала скрывать: её правдивость обусловлена тем, что за ответы на неудобные вопросы она получила весьма солидную сумму. Татьяна Васильева планирует обеспечить внуков квартирами, поэтому не смогла отказаться от возможности положить в копилку миллион рублей.

Татьяна Григорьевна честно рассказала о том, что изменяла своим мужьям Анатолию Васильеву и Георгию Мартиросяну. На протяжении многих лет у неё была связь с очень богатым мужчиной, спонсором театра Сатиры, миллионером Арифом Алекперовым. Он тоже был несвободен и не собирался уходить из семьи, но при этом осыпал свою тайную возлюбленную подарками и не портил жизнь ни ей, ни её детям.

Шура

Эпатажный исполнитель никогда не пытался вызвать у зрителей жалость. Напротив, он создавал яркие образы, шокировал своим вызывающим поведением и весьма странной внешностью. На протяжении многих лет никто даже представить себе не мог, насколько одинок и несчастен он за пределами концертных залов. В одной из телепрограмм он рассказал о том, как трудно ему жилось в атмосфере всеобщей нелюбви.

В девять лет его даже сдала в детский дом родная мама, а спасла оттуда бабушка Вера Михайловна. На протяжении долгих 18 лет он вообще не поддерживал отношения с матерью, да к тому же злоупотреблял запрещёнными веществами и алкоголем, а потом был вынужден лечиться от онкологического заболевания. Рассказал Шура ещё об одном своём секрете: оказывается, исполнитель страстно хочет стать отцом и даже готов прибегнуть к услугам суррогатной матери ради достижения своей мечты.

Наталья Андрейченко

История, которую поведала актриса на шоу, способна была шокировать любого зрителя. Наталья Андрейченко рассказала о том, как в юности, пытаясь убежать от таксиста, домогавшегося её, она попала в руки двух жестоких преступников. В течение нескольких часов актриса терпела побои и насилие, теряла сознание, приходила в себя и снова видела склонившиеся над ней лица мужчин, продолжавших издевательства. Она была уверена в том, что они её убьют, и даже не поняла, что их спугнуло. К тому моменту, как преступники скрылись, 18-летняя студентка уже ничего не видела и не понимала от боли и ужаса.

Благодаря помощи случайного прохожего Наталья Андрейченко добралась до больницы, позже написала заявление в милицию. Преступников нашли и осудили на 18 лет лишения свободы. В зале суда один из них угрожал впоследствии отомстить актрисе. С тех пор прошло уже почти полвека, а Наталья Эдуардовна по-прежнему с содроганием вспоминает события того страшного декабрьского вечера 1974 года.

Алексей Ягудин

Известный фигурист, олимпийский чемпион 2002 года в одном из выпусков шоу отказался открывать свой «секрет на миллион», однако своим заявлением о детях смог, в прямом смысле слова, шокировать зрителей. Алексей Ягудин признался: он категорически не хотел, чтобы у них с женой Татьяной Тотьмяниной родился сын. Даже на процедуру ЭКО супруги решились не потому, что Татьяна не могла зачать их вторую дочь, но из-за нежелания стать родителями мальчика. Фигурист даже был готов к тому, чтобы отправить супругу на прерывание беременности в том случае, если бы доктор сказал, что в утробе матери находится ребёнок мужского пола.

Любовь Успенская

Исполнительница, кажется, вообще не привыкла хранить какие-то секреты, напротив, обычно она с удовольствием делится происходящим в своей жизни со своими поклонниками. Правда, один эпизод заставляет её страдать до сих пор. Любови Успенской было всего 16, когда она впервые влюбилась. Правда, мужчина, едва узнав о беременности своей юной возлюбленной, тут же исчез, предоставив ей возможность самостоятельно решать возникшую «проблему». Молодая певица решила её единственным доступным способом: сделала подпольный аборт. В жутких условиях и без какого-либо обезболивания. Сразу после операции Успенская отправилась петь в ресторан.

Сергей Лазарев

Исполнитель старается не ввязываться ни в какие скандалы, а свою личную жизнь он оберегает очень тщательно. О том, что Сергей Лазарев воспитывает сына, журналисты узнали в своё время самостоятельно. А вот о рождении второго своего ребёнка – дочери – певец рассказал сам в телеэфире, когда малышке уже было больше года. При этом он отметил, что у сына и дочери одинаковые биологические родители, а вот рожали их разные суррогатные мамы.

Елена Проклова

Признания, сделанные известной актрисой, на протяжении вот уже нескольких месяцев обсуждает множество людей. Елена Проклова откровенно рассказала о проблемах в своей интимной жизни, вызванных детской травмой. Ещё в подростковом возрасте она стала жертвой домогательств со стороны очень известного артиста. Сама она фамилию называть не стала, а зрители до сих пор гадают о том, кто же это мог быть. И чаще всего называют Олега Табакова.

Наташа Королёва

Певица тоже сделала признание в эфире телепрограммы, сумев приятно шокировать зрителей и заставив растеряться мужа и сына. Непосредственно в студии «Секрет на миллион» Наташа Королёва рассказала о том, что стала донором яйцеклетки, а её друг нетрадиционной ориентации благодаря этому и при помощи суррогатной матери смог стать отцом «голубоглазой, курносой, очаровательной девочки».

Александр Васильев

Историк моды и телеведущий с удовольствием делится своими познаниями в профессиональной области, но никогда не раскрывает тайны своей частной жизни. Но в эфире программы он вдруг решился честно ответить на вопрос и рассказать о том, что у него есть внебрачный сын. Правда, делиться подробностями отказался, решив, что оставит их только в собственных мемуарах, если, конечно, обнародует столь личные подробности.

Источник: kulturologia.ru