Какая ваша главная черта характера? Психологический тест Роршаха

Желаете узнать свою самую яркую черту? Тогда пройдите этот простой тест.

Как пройти тест Роршаха?
В данном случае перед вами упрощённый тест. Всё что от вас требуется, это выполнять ряд предписаний для получения точной информации:

• Для начала просто расслабьтесь и приведите свои мысли в порядок.
• Сосредоточьтесь на своей личности.
• Взгляните на представленные цветные чернильные пятна.
• Какой из них вам больше всего приглянулся?

Очень важно, чтобы вы сделали свой выбор очень быстро! Достаточно всего лишь беглого взгляда, для того, чтобы ваша интуиция сработала, а вы сделали свой выбор.

Психологическая расшифровка чернильных пятен
Рядом с каждым чернильным пятном имеется порядковый номер. Читайте расшифровку в соответствии с тем номером, который стоит возле выбранного вами пятна.

1. Вы реалист и предпочитаете во всём простоту. Доброта к окружающим у вас в крови! Вы непосредственны, всегда предпочитаете комфорт и практичность в любой сфере жизни. При этом вы не лишены чувства стиля.

2. Вы верите в себя, и не боитесь любых трудностей. Знаете ка можно достичь успеха в любом деле. К решению любых задач подходите только с реальной стороны. Окружающие в вас видят непоколебимость и очень сильную силу воли.

3. Вы очень беззаботны, но обладаете ранимой душой. Легко умеете находить общий язык с окружающими. Любите наслаждаться свободой и поэтому не спешите связать себя с кем-то. Иногда на вас находят серьёзные мысли о цели вашего бытия, но вы стараетесь избавляться от депрессивных раздумий.

4. Вы очень оптимистичны и обладаете прекрасным чувством юмора. Вы обожаете свободу и очень боитесь неожиданностей. Не любите перемены в жизни. Любите изучать что-то новое. При всех положительных чертах вы обладаете большим минусом – чрезмерная эмоциональность.

5. Вы любите мечтать и вашей личностью всегда управляли эмоции, чувства. Всегда полагаетесь только на собственные силы. Умеете принимать свой внутренний мир и чувства. Поэтому легко и со всей радостью идёте по жизни вперёд.

6. Вы слишком зависите от одобрения и мнения окружающих людей. Поэтому стараетесь всем угодить. Вам стоит жить без оглядки! Быть преданным только собственным мыслям и убеждениям.

Благодаря этому тесту вы можете посмотреть на себя со стороны. Теперь знаете свои сильные и слабые стороны. Это поможет вам стать лучше и заняться самосовершенствованием.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru