Владимир Конкин: Как живет актер после трагедии с дочерью

Владимир Конкин еще с советских времен стал любимцем публики. Ну а сегодня его поклонникам стоит поволноваться за кумира вдвойне. Состояние здоровья Владимира Конкина оставляет желать лучшего. А дополнительным стрессом для мужчины стала история с гибелью его дочери.

Уход дочери Конкина
Напомним, что Софии Конкиной не стало в сентябре 2020 года. Тогда девушка пришла поплавать в бассейн одного из фитнес-клубов. Там ее и нашли без сознания. Медики, которые прибыли по вызову, пытались спасти девушку. Позже ее доставили в больницу, но старания профессионалов оказались тщетными.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Узнай всё (@uznayvse)

История Софии стала началом судебного разбирательства, которое длится по сей день. Ну а Владимиру Алексеевичу приходится всё это проживать, хотя организм уже немолодого актера продолжает давать сбои.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Узнай всё (@uznayvse)

Что грозит виновникам
После гибели Софии Конкиной против учредителя и управляющей фитнес-клубом Анны Андриановой было возбуждено уголовное дело. Женщину обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека.

Следствие считает, что Софии не стало из-за того, что в клубе отсутствовал дежурный инструктор по плаванию и медицинский персонал. Сейчас дело рассматривают в Пресненском районном суде Москвы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🌎Московский бизнес-портал (@globalmsk.ru)

Состояние здоровья Владимира Конкина
С момента ухода Софии по телевидению регулярно транслируют различные шоу, в которых часто весьма нелестно высказываются о семье актера. Да и журналисты регулярно названивают, чтобы задать те или иные вопросы. Всё это отрицательно сказывается на здоровье актера.

После операции на сердце Конкин стал инвалидом второй группы. Его адвокат Юлия Нитченко рассказывает, что мужчине сейчас непросто. У него неудовлетворительное состояние. Актер недоволен всем тем негативом, который вылила на него пресса. Он говорит, что такими темпами до конца суда может и не дожить.

Женщина уверенна, что в этот тяжелый период для Владимира Алексеевича стоит проявить к нему хотя бы немного уважения. И с этим словами трудно не согласиться. В столь уважительном возрасте пережить утрату родного человека и бороться за восстановление несправедливости — это совсем не просто.

Мы искренне надеемся, что эта история скоро останется в прошлом. Да, дочери Владимира Конкина уже не вернуть, но справедливость должна восторжествовать. Желаем любимому актеру здоровья и терпения, пусть всё складывается наилучшим образом!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от I Bondareva (@i__bondareva29)

Источник: boom.ms