Все ради мечты: Девушка похудела на 92 кг ради свадьбы

Фото: instagram.com/_vicky_sw_

Пара знакома давно, девушка работает в пенсионном обеспечении, а ее бойфрэнд сотрудник IT-компании. Молодые люди оба были далеки от модельной внешности, часто грешили фастфудом и в принципе не интересовались здоровым образом жизни. Все изменилось, когда Дэвид заговорил о свадьбе. Вики тогда было 27 и она, с ужасом представила в свадебном платье необъятную себя, с трудом протискивающуюся по проходу к алтарю.

Восемь лет потребовалось британцу Дэвиду Чаффер, чтобы довести до венца свою подругу, Вики. Рассказываем удивительную историю преображения, во имя любви и красивой свадьбы.

В тот момент ее вес составлял 172 килограмма. Девушка была так расстроена, что отказалась обсуждать радостное событие, до тех пор, пока не приведет в порядок свою фигуру. Она сообщила Дэвиду, что не хочет выглядеть в подвенечном наряде как Шрек. Вики решила следить за своим питанием, но изменения были слишком незначительными, потому свадьба все время отодвигалась.

Лишь через два года Дэвид надел на ее пальчик помолвочное кольцо. Невеста, тем не менее, отказалась назвать дату свадьбы, пока ее вес не придет в норму и даже запретила делать памятные фото в день помолвки.

Вики снова стала пробовать различные способы избавиться от лишнего веса, включая самые жесткие диеты, но результат был неутешительным. Тогда расстроенная девушка примкнула к интернет-сообществу Slimming World. Чтобы поддержать Вики, вместе с ней, участвовать в программе согласилась и ее мать.

Следуя советом тренеров и диетологов сообщества, Вики пересмотрела свой рацион и образ жизни в целом. Она полностью отказалась от быстрых углеводов, чрезмерного количества жиров и пищи «на вынос». Она все так же любит фастфуд, но теперь готовит его самостоятельно и только из полезных и низкокалорийных продуктов. Вместе с женихом девушка стала больше времени проводить на прогулках с собакой и в спортзале.

Их свадьба состоялась и была по-настоящему красивой. Постройневшие жених и невеста выглядели молодыми и очень счастливыми. Правильный подход к похудению и здоровью позволил Вики без срывов и депрессий избавиться от 94 килограмм, Дэвид потерял 44, а мама девушки стала легче на 38 килограмм.

Счастливая миссис Вики Чаффер делится, что никогда раньше не чувствовала себя так комфортно в собственном теле. На вопросы подписчиков, она отвечает, что похудение – это совершенно не сложно, особенно если есть поддержка со стороны близких. На самом деле полезная пища может и должна быть вкусной, а самый большой враг худеющих – это желание, в кратчайшие сроки, избавиться от веса, который они копят годами.

Источник: Lemurov.net