Мик Джаггер: Как выглядит 5-летний сын 78-летнего музыканта

Marcel Antonisse / Anefo, CC0, via Wikimedia Commons

Фанатов и прессу всегда привлекала бурная личная жизнь легенды рока, фронтмэна «The Rolling Stones», Мика Джаггера. Знакомим с младшим отпрыском 78-летнего музыканта.

Деверо Октавиану Бэзилу исполнилось пять лет, редкие фото мальчика появились в аккаунте его матери, балерины Мелани Хэмрик. С ней рок-звезда уже около семи лет и, похоже, окончательно решил остепениться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Melanie Hamrick (@melhamrick)

Когда они познакомились, Мик сразу предупредил девушку, что отношения будут свободными. Он всегда был ценителем женщин и своеобразным рекордсменом, по словам певца, на его счету четыре тысячи побед на любовном фронте.

До рождения младшего сына от 34-летней подруги, музыкант несколько месяцев состоял в отношениях с 22-летней девушкой-продюсером. Но став в восьмой раз отцом, он решил посвятить время созданию полноценной семьи и даже дал клятву матери Деверо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Melanie Hamrick (@melhamrick)

Решится ли Джаггер в третий раз связать себя узами брака, пока неизвестно. От предыдущих отношений у него три дочери и четыре сына. Интересно, что правнучка мэтра, старше Деверо на два года.

К слову, пользователи отмечают, что мальчик очень похож на звездного отца в молодости, к тому же по снимкам видно, что он, как истинный артист, совершенно не стесняется камеры.

Источник: Lemurov.net