Эдвард Радзинский: Вот почему в одних женщин влюбляются, а к другим относятся негативно

Его жизненной мудрости и багажу знаний могут позавидовать многие. Поэтому тот факт, что его высказывания часто разлетаются на цитаты, не вызывает удивления.

Писатель и драматург Эдвард Радзинский — личность незаурядная. Как-то раз он высказался о женщинах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдвард Радзинский (@edvard_radzinsky)

Влияние друг на друга

Люди, проживающие вместе годами, неизбежно влияют друг на друга своим мировоззрением, жизненным опытом, становятся похожими друг на друга.

«Если она его не любит, а он ее любит, и она обращается с ним по-свойски, то есть небрежно, в будущем он будет точно также небрежно стараться обращаться со следующей, которая будет любить его сильнее, чем он. Более того — с интонациями той, ушедшей женщины».

Женщина — зеркало
Писатель уверен, что из каждых новых отношений женщина забирает частичку энергии мужчины и его характера. И привносит их в свои следующие отношения.

Так, женщина, к которой в прошлом относились пренебрежительно, обретает неуверенный взгляд, робкую походку. Окружающие мужчины чувствуют эти невербальные сигналы и относятся к ней соответствующе.

И наоборот, та, которую искренне любят, излучает уверенность, у нее присутствует внутренняя красота. Она будет притягивать внимание даже сильнее, чем девушка, которая днями напролет пропадает в спортзале ради идеальной фигуры.

«Я всегда могу определить, разговаривая с женщиной, каков был мужчина, с которым она была недавно. Женщина — это зеркало, отражающее мужчину, который с ней находится. Если он умен и блестящ, то в какой-то момент и она становится блестяща, если туп и скучен, то как она тупа и скучна! Я говорю о женщинах, которые любят, потому что именно эти женщины есть зеркало».

А ты согласен с тем, что Эдвард Радзинский сказал о женщинах? Или твой жизненный опыт подсказывает тебе другое?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдвард Радзинский (@edvard_radzinsky)

Источник: boom.ms