Простой тест: Откуда вы черпаете силы?

Вы можете узнать, какого рода вы эмпат, и что вам необходимо делать для возобновления ваших жизненных сил.

Эмпатов можно с лёгкостью классифицировать. Можно разделить на группы. Ведь каждый из нас черпает свои силы и может восстановиться за счёт чего-то.

Для этого необходимо выполнить несколько шагов:

• Расслабьтесь и постарайтесь приостановить мыслительный поток.
• Подумайте о том месте, где вам больше всего комфортно.
• Взгляните на имеющиеся изображения мандал.
• Выберите одну из 6-ти мандал.

Очень важно, чтобы выбор был исключительно основан на интуиции! Не нужно долго выбирать изображение. Достаточно всего одного беглого взгляда и вы быстро найдёте тот узор, который вам больше всего нравится.

Расшифровка теста

Под каким номером оказался ваш узор?

1. «Растительный эмпат» — вам просто необходимо окружить себя большим количеством растительности. Пусть в вашем доме всегда стоят зелёные растения. Они будут дарить вам энергию. Если вы чувствуете себя истощёнными, то вам просто необходимо посетить парк, где много деревьев или если сеть возможность, то выехать на природу.

2. «Животный эмпат» — энергию вам дают животные! Вот почему так важно завести нескольких питомцев. Вы бы могли стать прекрасным ветеринаром. Если по какой-то причине вы не можете держать у себя дома животных, то станьте волонтёром. Помогайте приюту с животными. Получая от «четвероногих» друзей энергию вы сможете добиться всего в своей жизни.

3. «Каменный эмпат» — у вас имеется серьёзная зависимость от камней. При этом вам необходимо найти особый камень, который вы сможете сделать своим талисманом. Аметист является универсальным камнем. Носите его всегда с собой! Каждый раз когда ездите на море, озеро, то находите красивые камешки и привозите их с собой. Храните их! Они вам будут давать энергию.

4. «Водный эмпат» — вы комфортно себя чувствуете исключительно рядом с водой. Если чувствуете упадок сил, то достаточно умыться, помыть руки и выпить прохладной воды. Почаще бывайте там, где проточная вода: река, водопад. Всё будет с вас смываться: усталость, депрессию и все негативные эмоции.

5. «Кровавый эмпат» — вы питаетесь энергией других людей. Это не плохо, ведь вы забираете негатив и превращаете в позитивную энергию для себя. Выслушивайте все рассказы людей, так вы сможете забирать у них негативную энергию и самостоятельно подпитываться, чувствуя прилив сил.

6. «Солнечный эмпат» — у вас есть сила, которая не подвластна многим. Это значит, что вы можете впитывать солнечную энергию и получать максимальную выгоду для себя. Старайтесь, чтобы в вашем доме всегда было светло, а на рабочее место постоянно падал дневной свет. Это повысит вашу работоспособность.

Теперь вы знаете, из какого русла вы можете черпать силу. Если вы будете полны энергии, то сможете ею делиться со всеми вокруг. Это обязательно поможет вам наладить контакт с людьми.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru