Виктория Боня: Неужели известная ведущая наконец-то выходит замуж?

Georges Biard, CC BY-SA 3.0 , via Wikimedia Commons

Совсем недавно известная ведущая похвасталась роскошным обручальным кольцом. Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграм-блоге снимок, на котором крупным планом запечатлена ее рука. Таким образом, подписчики смогли детально рассмотреть невероятной красоты кольцо.

Виктория Боня выходит замуж
«Ну что, можете поздравить меня», — лаконично подписала кадр Виктория Боня.

Естественно, самые преданные поклонники блогерши тут же принялись за нее радоваться: «Ну наконец-то! Поздравляем!», «Давно пора. Очень рада за вас», «А говорила, что не хочет замуж. Все же девочки хотят. Просто для этого нужно встретить по-настоящему достойного жениха», «Виктория, вы такая красивая и роскошная женщина! Рядом с вами должен быть соответствующий мужчина. И, судя по обручальному кольцу, вы его наконец-то нашли».

Понятное дело, что фолловеры Виктории Бони начали заваливать ее различными вопросами на эту тему. Но наша героиня пока что не спешит раскрывать все карты. Вполне возможно, что позже она расскажет поклонникам, что к чему. Но также существует вероятность, что брюнетка умолчит большую часть всей истории.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Виктория Боня активно ведет соцсети и с удовольствием рассказывает пользователям о событиях, которые с ней происходят. Единственное, что всегда остается за кадром, — это личная жизнь. Брюнетка не особо любит рассказывать о своих романах и ухажерах. Поэтому поклонники чаще всего узнают о новых избранниках своей любимицы из СМИ.

Обрела личное счастье или захотела хайпа?
В связи с этим у многих сложилось впечатление, что Виктория Боня и вовсе не стремится обзавестись серьезными отношениями. Тем более она неоднократно заявляла о том, что не желает вступать в брак. Поэтому к ее снимку с обручальным кольцом некоторые пользователи отнеслись весьма скептически.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

«Не верю. Никакого жениха нет, зато есть желание привлечь побольше внимания к своей персоне», «Вот когда замуж выйдешь, тогда и поздравим. А это всего лишь кольцо, которое вообще не дает никаких гарантий», «А потом окажется, что это реклама какого-то ювелирного бренда», «До 42 лет в девках сидела, а тут резко замуж захотелось? Никогда не поверю».

Как ты уже понял, новость о том, что Виктория Боня выходит замуж, может по итогу оказаться всего лишь хитрым ходом. Ни для кого не секрет, что наша героиня обожает находиться в центре внимания. Поэтому она частенько прибегает к различным манипуляциям, чтобы подогреть к себе интерес аудитории. Действительно ли блогер собирается замуж, мы узнаем только спустя некоторое время.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Источник: boom.ms