«Я — доктор Шарон Аялон, и я приглашаю вас в нашу клинику эстетической медицины»

«Меня зовут доктор Шарон Аялон, и я — владелица клиники эстетической медицины. Я приглашаю вас в мою клинику в Модиине с наиболее полным набором аппаратов для улучшения состояния кожи лица и тела.
Вместе мы составим программу по усовершенствованию и раскрытию потенциала вашей внешности и омоложению. Для некоторых мы можем составить курс из нескольких единичных процедур, а для некоторых — курс омоложения, рассчитанный на два-три месяца.
Все процедуры мы предоставляем с учетом финансовых возможностей клиента и можем предоставить удобные системы оплаты», — именно этими словами встречает своих пациентов израильский врач Шарон Аялон.
Доктору Шарон Аялон удалось создать клинику с новым подходом к красоте и молодости. Шарон собрала в клинике полный комплект самых прогрессивных аппаратов эстетической медицины последнего поколения, которые можно комбинировать так, чтобы получать быстрые и заметные результаты.
— Если вас интересует современные эффективные методики омоложения, — рассказывает Шарон, — то я начну, пожалуй, с процедуры Endolift, дающей результат хирургической подтяжки без недостатков, присущих традиционной хирургии. Это комбинированная процедура омоложения, подтяжки кожи и коррекции формы лица без скальпеля, шрамов и боли. Лазер создает мощный эффект лифтинга и значительно уменьшает дряблость кожи даже на таких сложных участках, как шея и подбородок.
В Израиле, конечно, всех волнует пигментация, которую невозможно удалить косметическими средствами. С ней справится только мощный лазер Pico, новое поколение которого способно давать сильный импульс без опасения перегрева кожи. Эта же технология позволяет быстро и чисто свести татуировки.
Для тела самая горячая на сегодня процедура – избавление от излишнего жира с помощью замораживания. Это новейшая радиочастотная технология обеспечивает снижение толщины жира в организме в среднем на 24%, эффективно работая с такими проблемными участками, как предплечья и бедра.
Одна из востребованных процедур – имплантация искусственных волос, которая создает пышную шевелюру.
Не менее популярно отбеливание зубов без повреждения эмали.
В клинике существуют программы, направленные на поддержание красоты и молодости клиенток.
— Что вам важно знать обо мне? — продолжает доктор Шарон. – Я выпускница Еврейского университета в Иерусалиме по специальности «стоматология», магистр нейробиологии и магистр управления системами здравоохранения – эти ученые степени я получила в Еврейском университете в Иерусалиме и в Тель-Авивском университете. Я также старший врач отделения челюстно-лицевой хирургии и выпускник ряда тренингов «Медицинская эстетика лица и шеи» в Израиле и за рубежом.
Клиника эстетической медицины доктора Шарон Аялон – это центр эстетики с максимальным бьюти-меню: здесь вам порекомендуют именно ту процедуру, которая принесет заметный эффект, а не ту, которая есть в перечне услуг.
Основная «изюминка» клиники — в возможности комбинировать несколько аппаратов по омоложению для достижения максимального эффекта в короткие сроки.
— Я сделала свою клинику по своему вкусу и представлениям о красоте, — говорит Шарон. — В новом современном торговом центре в Модиине, городе, который я люблю за спокойствие, отсутствие пробок и обилие парковок, я создала свое дизайнерское пространство, где мне и моим клиентам приятно и спокойно, где можно выпить кофе и насладиться тишиной и красотой.
Моя любовь к дизайну научила меня, что подход к красоте должен быть общим, тотальным, поэтому я собрала в своей клинике практически все современные, актуальные процедуры красоты для лица и тела, для здоровых волос и красивой улыбки.
Я называю свой подход Total Look, и мне важно, что я могу полностью преобразить человека, – от кончиков волос, через стройное тело до белоснежной улыбки на помолодевшем лице.
От своих клиенток я знаю, что для них очень важно качественное выполнение процедур и квалификация врача. Чтобы соответствовать их ожиданиям, я постоянно прохожу курсы повышения квалификации, учусь в университетах Израиля и мира, участвую в профессиональных конгрессах. Один из таких конгрессов на днях прошёл в Тель-Авиве, я преподавала врачам со всего Израиля технику инъекций, возможные осложнения и способы их избежать.
В моей клинике используются самые современные лазерные, радиочастотные и другие аппаратные комплексы, а также филлеры и средства для инъекций, которые позволяют устранять недостатки во внешности в минимальные сроки. Эстетическая медицина предлагает сегодня решение огромного количества проблем: избавление от пигментных пятен и лишних волос, шрамов, омолаживающие нити, формирование четкого контура лица и фигуры, избавление от целлюлита, похудение, инъекции, пилинги, лифтинги, и многое другое.
Звоните мне, и мы назначим бесплатную консультацию, на которой я посмотрю на вас профессиональным взглядом, и мы вместе решим, что нужно изменить, чтобы вы себя полюбили еще больше – номер моего телефона 03-3741710, мой адрес: ул. Леа Амно, 1 (Мориа Центр), Модиин.