Какие стулья будут в тренде в 2022 году

Современные стулья из эко-кожи разных цветов, а так же стулья в классическом стиле с современными элементами в самых различных оттенках.

ZAGA представляет коллекцию стульев 2022 года!

Желтый, зеленый, слоновая кость, белый, голубой, серый или черный, дерево или пластик, высокие или низкие, классические стулья сети ZAGA, специализирующейся на обеденных зонах, подходят для любого стиля, дизайна и любого помещения, они вне времени.

Прямо сейчас сеть ZAGA запускает широкую линейку эффектных и роскошных стульев с мягкой обивкой, в которых классический стиль сочетается с современными элементами. Новые стулья обладают мягкой комфортной обивкой, прочным каркасом и ножками из дерева или металла. Они подходят как для обеденных зон, так и для барной стойки на кухне. И, разумеется, они идеально подходят к любому столу из универсальной коллекции столов ZAGA, способных вместить семью почти любого размера, от уютных столов на двоих, до шестиметрового стола, где можно разместить 30 человек.

Все стулья новой коллекции очень удобные, легкие и качественные. Мягкие стулья — это тенденция, которая буквально только что вернулась в моду, поэтому, этом году сеть ZAGA обновляет дизайн и предлагает стулья, которые придают каждому помещению впечатляющий, роскошный и презентабельный вид.

Новая коллекция стульев доступна в различных цветах: черном, сером, зеленом, желтом, оливковом и многих других.

Примерные цены стульев из новой коллекции:

обеденный стул Портленд: 880 шек, барный стул Дэнис: 705 шек, барный стул Портленд: 900 шек, барный стул Брюссель: 830 шек, обеденный стул Рио: 680 шек, обеденный стул Сити: 495 шек, обеденный стул Орландо: 770 шек. (Цены в соответствии с текущими мероприятиями).

Коллекция доступна в филиалах сети по всей стране, а также на сайте: https://www.zaga.co.il/