Невероятное преображение мужчины за 3 года

Мужчина, весом свыше двух центнеров, на протяжении всей своей жизни страдал от излишнего веса. С возрастом его вес становился все больше. Он несколько раз пытался взяться за себя и похудеть, но всякий раз, он срывался с диеты, то немногое, что успел скинуть, с лихвой набирал через пару недель.

Ситуация из-за ожирения становилась по настоящему угрожающей, kayeso1138 не мог полноценно жить. Его габариты не давали ему свободно двигаться, пользоваться общественным транспортом, водить машину, знакомиться с девушками, а, в конце концов, у него начались проблемы со здоровьем.

Фото © Reddit / kayeso1138

Чтобы повысить расход килокалорий и начать хоть какую-то активность, парень купил абонемент в бассейн. Результат его порадовал, он стал чувствовать себя бодрее и уверенней в своих силах изменить жизнь. Теперь ему предстояло откорректировать свое питание.

Наученный горьким опытом, он даже не стал рассматривать идею очередной диеты, а принялся изучать принципы здорового питания.

Первым делом, мужчина пересмотрел свои отношения с фаст-фудом. Он проанализировал свое привычное питание и понял, что «быстрая еда» до сих пор составляла основу его рациона. Вооружившись рекомендациями диетологов и врачей, а также изучив опыт успешно похудевших людей, он принялся менять пищевые привычки. Постепенно из его жизни исчезло само понятие «еды на ходу».

Фото © Reddit / kayeso1138

Вот уже четыре года он питается блюдами, которые сам готовит, основываясь на их пользе и собственных вкусовых предпочтениях. О метаморфозе, связанной с пересмотром своего отношения к еде он отзывается с благоговением. Мужчина считает, что как только он понял, что в его питании не должно быть «пищевого мусора», у него не только начали уходить лишние килограммы, но и изменилось отношение к себе. Он научился понимать, что ему нравится и что необходимо в жизни, а также научился избавляться от того, что делает его несчастным.

Перед началом пандемии kayeso1138 поделился результатами своего трехлетнего пути к самосовершенствованию. Результаты впечатляющие – ему удалось избавиться от ста тридцати восьми килограммов! В отличие от изнывающих на карантине сотрудников, он не только не поправился, а благодаря здоровому образу жизни сумел сбросить еще три килограмма.
Сейчас он счастлив, как никогда раньше, он отлично выглядит, ведет образ жизни, который ему нравится, наконец-то научился водить машину и встретил свою любовь.

Источник: Lemurov.net