Светила и звезды на экранах ХОТ

В декабре компания ХОТ продолжает радовать своих телезрителей новинками, которые не оставят равнодушными истинных ценителей завораживающих телесюжетов.

Практически одновременно с премьерой в США, с 9 декабря по четвергам в 22:30 на канале НОТ3 зрители компании ХОТ раньше всех смогут увидеть долгожданное продолжение культового сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так…» (And Just Like That…).

Премьера оригинального сериала, созданного Дарреном Старом на основе одноименной книги Кэндес Бушнелл, состоялась в июне 1998 года. Проект просуществовал шесть сезонов и завершился в феврале 2004-го. За это время он удостоился шести премий «Эмми», восьми «Золотых глобусов» и 36 других наград.

Десятисерийный сериал-продолжение, который покажет, как героини Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис и Синтии Никсон справляются с похожими жизненными проблемами спустя 20 лет, был написан сценаристом и продюсером Майклом Патриком Кингом. Главная интрига сиквела: жива ли еще любовь Кэрри Бредшоу и мистера Бига (Крис Нот)? Из прошлых сезонов в сериал вернутся также герои Уилли Гарсона, Эвана Хендлера, Марио Кантоне и Дэвида Эйгенберга.

«И просто так…» присоединится к шести сезонам «Секса в большом городе» в видеотеке HOT VOD.

А с 8 декабря, по средам в 20:45 и тоже на канале НОТ3 зрителей ХОТ ждет премьера нового британского мини-сериала от компании BBC «Светила», снятый Клэром Маккарти по одноименному роману Элеоноры Каттон, который стал победителем Букеровской премии в 2013 году.

Действие фильма происходит во времена золотой лихорадки в Новой Зеландии 1860-х годов. Множество людей оказывается вовлечено в цепь таинственных событий, связанных с гибелью одинокого старателя, в хижине которого неожиданно был обнаружен золотой клад.

Каждому персонажу этого сериала соотвествует небесное тело, а весь сюжет можно сравнить с живой картой небесной сферы, закольцованной в бытие нескольких конкретных людей. Начинается история с убийства золотоискателя мистера Кросби Уэлсса, он по представленному гороскопу – Земля. Иными словами, начало пойдет с конца, с гибели Земли, после чего действие перенесётся в прошлое, а из прошлого в будущее, из будущего в настоящее и снова, и снова…

То, что на первый взгляд кажется приключенческой драмой, при более детальном рассмотрении оказывается, чем-то гораздо большим, чем просто приключения: немного триллера, немного детектива, немного истории, немного философии, немного мистики, немного любви и ещё что-то необъяснимое.

В ролях: Ив Хьюсон, Ева Грин, Химеш Патель, Ивен Лесли и др,

Все части исторического сериала «Светила» также можно найти в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ. Наслаждайтесь каждым мгновением!