Новая коллекция курток Blundstone — для любой погоды в Израиле и за границей

Для израильской, а если повезет и не закроют границы, то и для европейской зимы уже сейчас стоит подобрать теплую куртку, защищающую от дождя и ветра.
Для нашей дождливой зимы с резкими порывами ветра подойдет куртка из софтшела – практичного, красивого и функционального материала. Отличная софтшел-модель есть у любимого израильтянами бренда Blundstone. Австралийский бренд славен на весь мир своими супер-ботинками для путешествий, но и куртки не уступают по качеству, теплу и комфорту. Ткань состоит из нескольких слоев, благодаря чему хорошо сохраняет тепло, защищает от ветра, при этом «дышит» и не пропускает влагу.


Модели из влагостойкого софтшела от Blundstone — удлиненные, с капюшоном и без, мужские и женские, можно подобрать для всех причуд зимней погоды.
Для более прохладной погоды подойдут теплые пуховые куртки. Чтобы обеспечить себе максимальный комфорт, купите длинный пуховик с капюшоном и плотно прилегающими рукавами от Blundstone. В нем вам будет всегда уютно и тепло.

Стеганые куртки глубоких благородных тонов, однотонные и с рисунком, невесомые и компактные, — они подойдут и для холодной европейской зимы.


Разные модели курток Blundstone можно найти на сайте и в сети магазинов WeShoes. Здесь же можно купить фирменные чемоданы и сумки для путешествий по стране или за границу и ботинки для комфортных длительных туристических маршрутов.

WeShoes имеет около 60 филиалов по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.