Хаби Лейм: Парня уволили с работы, а он стал звездой ТикТока

Фото: tiktok.com/@khaby.lame

Вообще, лайфхаки изначально были придуманы для того чтобы облегчать жизнь человека, но порой некоторые из них доходят до абсурда. Именно такие и высмеивает Хаби в своём TikTok блоге. Сначала он показывает оригинальное видео, а потом наглядно показывает, как сделать всё проще.

Хаби Лейм — обычный парень из Италии, который однажды проснулся знаменитым. Конечно же всё случилось не просто так и ему пришлось приложить к этому некоторые усилия. Сейчас его знают как самого знаменитого разрушителя бесполезных лайфхаков.

@khaby.lameI think,for me the main thing is feeling comfortable, what about you guys? 😜🤲🏿❤️ @Daniel LaBelle ##learnfromkhaby ##learnwithtiktok ##imparacontiktok♬ suono originale — Khabane lame

Кто он такой?
Настоящее имя Хаби — Хабане. Родился он в 2000 году в Сенегале, но вскоре его семья переехала в Италию, где он живёт до сих пор. С самого детства парень активно занимается футболом и баскетболом. Чтобы хоть как-то облегчить жизнь своей семьи он даже устроился на работу в компанию по производству цифрового оборудования. Но в 2020 году из-за пандемии парня уволили.

@khaby.lameThanks for the advice Chef 👨‍🍳😅🤷🏿‍♂️ #learnfromkhaby #learnwithtiktok #imparacontiktok♬ suono originale — Khabane lame

Отец настаивал на том, что Хаби необходимо искать что-то другое, но он не согласился. Тогда он решил попробовать снимать видео и эта идея оказалась максимально успешной. Если верить источникам, то одна рекламная интеграция у Хаби стоит от 17 до 29 тысяч долларов. Парень обрёл популярность лишь в апреле 2021, но сейчас его знают практически все. По количеству подписчиков он обогнал даже мировых звёзд.

О своей семье он не рассказывает вообще. Известно только то, что он мечтает купить своей матери большой дом, но видимо на это пока нет достаточного количества средств. А вот свою любовь он не скрывает. Его избранницей является 18-летняя Заира Нуччи.

@khaby.lameMy Opposite Friends 😍🤣🤷🏿‍♂️ #learnfromkhaby #learnwithtiktok #dontlearnfrommyoppositefriends♬ suono originale — Khabane lame

Хаби — отличный пример того, что одна идея может принести ошеломительный успех. Важно просто идти к своей цели и не сдаваться. Начинать всегда страшно, но игра стоит свеч.

@khaby.lameDid you get the point? Let’s start a challenge of opposite actions! 🤣 #learnfromkhaby #learnontiktok #imparacontiktok @Anna♬ suono originale — Khabane lame

Как думаете, ему удастся удержать популярность?

Источник: top.smileter.club