Как долго мы тебя ждали, Декстер Морган!

Долгих восемь лет многочисленные поклонники сериала «Декстера» ожидали выхода нового сезона. И вот он на экранах — 10-серийный «Декстер: Новая кровь». Только зрители yes смогут увидеть девятый сезон любимого сериала на следующий день после премьеры на Showtime и вновь встретиться с Декстером Морганом.


Прошло десять лет. Декстер Морган поселился в небольшом городке Айрон Лейк (вымышленный город в штате Нью-Йорк), теперь его зовут Джим Линдзи. Он владелец магазина инструментов, у него есть девушка – начальник местной полиции Анджела. Бишоп. Декстер уверен, что навсегда подавил в себе страсть к преступлениям. Но в городке начинают происходить убийства, похожие на дело рук серийного маньяка. Декстер чувствует, что в нем просыпается его «темный попутчик».
В главной роли незабываемый Майкл Си Холл. Он начинал у Сэма Мендеса в гениальном «Кабаре», но мировую известность ему принес Декстер. За эту роль актер получил «Золотой глобус», номинировался на «Эмми». Майкл Си Холл настолько сжился с прославившим его сериалом, что стал его продюсером.
Кроме нового сезона, вы можете посмотреть все предыдущие в видеотеке yesVOD.
Только на yes! Смотрите сериал «Декстер. Новая кровь» с 8 ноября по четвергам в 22:00 на канале yesAction и в видеотеке yesVOD.

Один из лидеров российского проката – комедия «Прабабушка легкого поведения. Начало». Александр Ревва и режиссер Марюс Вайсберг продолжают разрабатывать золотую жилу непритязательной, но очень смешной комедии. На этот раз они укрепили свои ряды звездным десантом — Дмитрием Нагиевым, Михаилом Галустяном, Натальей Ионовой-Чистяковой (певица Глюкоза). Также в фильме снимались мегапопулярные артисты Марина Федункив и Максим Лагашкин.
События в новом фильме происходят в 1980-м году, во время московской Олимпиады. Вова Рубинштейн переодевается в звезд советской эстрады и устраивает фейковые концерты. Его разоблачают и вербуют сотрудники КГБ. Вова получает первое задание: разыскать пропавший, смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории. Все это Вова проделывает в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Смотрите комедию «Прабабушка легкого поведения» 9 ноября в 21:00 на канале ТВ1000 Русское кино.