Александр Градский: Главные женщины в жизни певца

Kodru, CC BY-SA 4.0 , via Wikimedia Commons

Этот человек во все времена не только радовал других своей музыкой, но и привлекал к себе внимание различными сенсационными новостями. К сожалению, 28 ноября многие любители музыки узнали чрезвычайно грустную новость. Перестало биться сердце любимца миллионов Александра Градского.

Личная жизнь Александра Градского долгое время была на первых полосах новостных СМИ. Сегодня мы вспомним главных женщин в жизни певца.

Личная жизнь Александра Градского: первая муза
Наверное, стоит признать, что до конца дней главной женщиной в жизни исполнителя была его мать. Это она всегда верила в успех своего сына. Это она была его первой и самой преданной слушательницей. Женщина точно знала, что у ее Саши есть настоящий талант.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nikolay Gensiruk (@nikg_just)

Даже когда тот получал в музыкальной школе низкие оценки (Градский плохо усваивал новые знания), мама верила в него. Не зря на смертном одре она постоянно повторяла имя своего сына. Он же после ухода любимой мамы взял ее фамилию, ведь до этого наш герой был Фрадкиным.

Две неудачные попытки
Стоит признать, что Александр Градский никогда не соответствовал принятым стандартам мужской красоты. Несмотря на это, он во все времена пользовался большим успехом у женщин. Вот только неопытность в плане отношений приводила к странным решениям со стороны исполнителя.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Иванова (@julia.ivanova442)

Первый серьезный роман в его жизни случился с женщиной по имени Наталья. В тот момент он был уже весьма известным музыкантом. Но через несколько месяцев чувства между возлюбленными стали угасать. И тогда Градский принял весьма парадоксальное решение: сделал девушке предложение стать его женой.

Александр надеялся, что это поможет изменить всё к лучшему, вернет былой огонь чувств. Но прошло всего три месяца, и молодые люди поняли, что вместе им быть не суждено. Интересно, что позже Наталья вышла замуж за одного из лучших друзей Александра Глеба Мая. С ним она прожила по сей день.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИСТОРИЯ В ФОТОГРАФИЯХ (@history.foto.blog)

Второй брак Градского также сложно назвать идеальным. Его избранницей стала секс-символ советского кино Анастасия Вертинская. Пару лет они просто встречались, а потом решили пожениться. Но и здесь не сложилось. Спустя годы актриса старается не вспоминать тот брак. Как-то она сказала, что им с Александром стоило всё оставить на уровне красивого романа.

Долгий брак и настоящая любовь
Третий брак певца и композитора был особенным. Ольга Фартышева была младше своего избранника на 11 лет, но их это не волновало. Влюбленные поженились в 1980 году. Годом позже на свет появился сын Даниил. А еще через пять лет мир увидела дочь Мария. Несмотря на это, жизнь Градского не сильно изменилась. Он продолжал много времени проводить на гастролях. Позже мужчина жалел, что в первые годы жизни собственных детей уделял им не так много времени.

Примерно два десятка лет супруги прожили вместе. А потом оказалось, что их семья распалась. Сначала говорили, что это Ольга нашла новую любовь. Но потом выяснилось, что и у самого Градского появилось увлечение на стороне.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от глеб борисов (@gleb11434)

Этим самым увлечением стала Марина Коташенко, которая была на 35 лет младше Градского. Конечно, все заговорили, что с певцом юная девушка завязала отношения только ради собственной выгоды. Но сам Александр Борисович не раз опровергал эти домыслы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Russia 4 Life (@russia4life.ru)

Певец говорил, что Марина начала с ним встречаться, когда даже не подозревала, кто перед ней стоит. Более того, Градский утверждал, что со своей внешностью Коташенко всегда могла привлечь к себе внимание более молодого и богатого спутника.

В итоге женщина родила любимому двух сыновей, которых назвали Александром и Иваном. Марина была рядом с Градским до конца его дней. При этом в загс они так и не пошли. К сожалению, Александр Борисович покинул этот мир. Но его родные, друзья и преданные поклонники никогда не забудут удивительно талантливого певца и просто хорошего человека.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ПЛАКАЛИ ЗВЁЗДЫ (@plakalizvezdy)

Источник: boom.ms