«Голстарийот 3» — на старт!

Футбол в Израиле — это не только спорт, но и красота. В этом можно убедиться, посмотрев реалити-шоу про женскую футбольную команду «Голстарийот», которое возвращается на канал НОТ REAL в понедельник, 29 ноября, в 19:30.

Обворожительные участницы, готовые побеждать, снова приходят покорить футбольное поле. Третий сезон шоу радует новыми героинями, у каждой из которых есть своя уникальная история, ведь все игроки этой телесборной – настоящие знаменитости!

В этом году в шоу впервые участвует русскоязычная израильтянка – модель Руслана Родина. Девушка родилась на Украине и репатриировалась в Израиль в 1997 году. В 15 лет Руслана заняла призовое место на городском конкурсе красоты и начала сниматься в рекламе. У красавицы есть сын от брака со знаменитым певцом Эялем Голаном, а в июне 2021 г. Руслана снова вышла замуж, что не помешало ей принимать участие в напряженных съемках.

Мейрав Бен-Ари – политик, бывшая депутат кнессета от партии «Кулану». В 2005 году она уже участвовала в другом реалити-шоу — «Нужен лидер» и выиграла его, получив главный приз – 5 миллионов шекелей.

Сильви Ян – бывшая нападающая женской сборной по футболу. За свою спортивную карьеру она забила 29 голов и стала лучшим бомбардиром сборной Израиля за всю историю.

Майя Бускила — израильская певица и актриса, названная в 2004 году «Певицей года».

Кроме того, в шоу снимались телеведущая Орталь Амар, актриса Тейлор Малков, модель «плюс-сайз» Симха Гета, победительница реалити-шоу «Большой брат» Тиква Гедеон и его участница Лихи Гринер, бизнесвумен Наоми Горовиц, бывшие футболистки Мейталь Даян и Тами Иехезкель, звезда реалити-шоу «Последний герой» Литаль Самаджа.

Тренерами снова станут Шайа Фейгенбаум и Раз Захави, под их надежным руководством участницы будут готовиться к соревнованиям.

Зрителей ждет еще более смелое, веселое, дерзкое, эмоциональное и вдохновляющее зрелище. В каждом эпизоде ​​команда учится новым навыкам, усердно тренируясь и готовясь к играм. Однако, в этот раз обстановка будет еще более напряженной, ведь в предстоящем сезоне не все из 12 игроков дойдут до конца! Кто же окажется в числе самых стойких, кто станет победительницей, а кого мы уже не увидим в финале?

Наблюдать за интригующими событиями 3-го сезона реалити-шоу «Голстарийот», которое так полюбилось многим израильтянам, можно с 29 ноября, с понедельника по среду в 19:30 на канале НОТ REAL. А также в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!